Версия для слабовидящих
Председатель Государственного Совета поздравил жительниц Удмуртии с Международным женским днём

Председатель Государственного Совета поздравил жительниц Удмуртии с Международным женским днём

07.03.2023

8 марта во всем мире отмечается Международный женский день. В преддверии этого весеннего праздника со словами поздравления к жительницам республики обратился Председатель Государственного Совета Удмуртии Владимир Невоструев.
«Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днём!
Именно с женщинами связано всё самое главное в жизни – семья и дети, тепло и уют домашнего очага, надежда и вера в лучшее.
Достигая впечатляющих профессиональных высот, вы всегда остаётесь верными любящими жёнами, заботливыми мамами и бабушками, наполняете истинным смыслом жизнь своих близких, нежностью и добром оберегаете семьи, создаёте атмосферу радушия и гармонии.
Даже в самых сложных жизненных ситуациях вы сохраняете стойкость духа, вселяете оптимизм, вдохновляете на новые свершения. Ваша любовь и забота – наш надёжный тыл, а лучшая награда для нас – радость и счастливые улыбки наших милых женщин.
В этот весенний день примите самые искренние слова уважения, восхищения и благодарности за вашу мудрость, трудолюбие и терпение, за воспитание подрастающего поколения, сохранение важнейших духовных и нравственных ценностей. От всей души желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, хорошего праздничного настроения и всего самого доброго!», - говорится в тексте поздравления спикера республиканского парламента.


Возврат к списку