Версия для слабовидящих
Структура

strukturaMP-3.jpg


Состав Молодежного парламента третьего созыва

          27 октября и 8 декабря 2015 года постановлениями Государственного Совета Удмуртской Республики утвержден состав Молодежного парламента третьего созыва при Государственном Совете Удмуртской Республики в количестве 57 человек.

          13 декабря 2016 года и 28 марта 2017 года в состав Молодёжного парламента постановлениями Государственного Совета внесены изменения, после которых численность молодых парламентариев с учётом ротации достигла 60 человек.  

№ п/п

  Фамилия, имя, отчество

1

Андреева Марина Михайловна

2

Антонова Ксения Валерьевна

3

Владыкин Алексей Николаевич

4

Габдуллин Рашид Фазильевич

5

Гарифуллин Рустам Рафаилович

6

Губин Иван Алексеевич

7

Дементьев Илья Александрович

8

Долбин Михаил Викторович

9

Жиляев Антон Сергеевич

10

Журавлева Екатерина Алексеевна

11

Зонова Анастасия Олеговна

12

Зубинов Григорий Николаевич

13

Иванова Татьяна Александровна

14

Калинникова Валентина Васильевна

15

Карапетян Ваге Мишаевич

16

Касимова Екатерина Леонидовна

17

Клюева Юлия Владимировна

18

Колегов Сергей Алексеевич

19

Колесников Алексей Дмитриевич

20

Кондратьев Михаил Сергеевич

21

Копылов Константин Андреевич

22

Корепанова Екатерина Александровна

23

Корнилова Мария Андреевна

24

Лаврентьева Оксана Данифовна

25

Лекомцев Сергей Витальевич

26

Маликов Дильфат Мансурович

27

Мелехин Алексей Владимирович

28

Микрюков Александр Сергеевич

29

Минеев Станислав Николаевич

30

Мурзин Николай Леонидович

31

Наймушин Кирилл Юрьевич

32

Наумов Иван Александрович

33

Никандров Роман Александрович

34

Никитин Алексей Валерьевич

35

Носков Евгений Николаевич

36

Панин Владимир Сергеевич

37

Петрушева Татьяна Геннадьевна

38

Пислегина Диана Александровна

39

Полетаев Владислав Олегович

40

Полов Максим Рашитович

41

Потапова Полина Викторовна

42

Рассамахин Алексей Валерьевич

43

Садыков Альберт Халитович

44

Семенихин Александр Геннадьевич

45

Семенов Андрей Сергеевич

46

Силин Сергей Анатольевич

47

Созыкина Мария Сергеевна

48

Соковиков Владимир Павлович

49

Соломенникова Юлия Сергеевна

50

Стрелков Александр Николаевич

51

Сунцова Алена Николаевна

52

Суслонов Кирилл Андреевич

53

Сюваев Дмитрий Николаевич

54

Уваров Андрей Александрович

55

Хазиева Регина Фирдависовна

56

Шаяхметов Рамис Илзинатович

57

Шиляев Евгений Викторович

58

Шиляева Юлия Сергеевна

59

Школяр Артём Сергеевич

60

Шубина Алина Вадимовна



Дата размещения 20-11-2015   16:00
Дата изменения 26-04-2017     14:00