Версия для слабовидящих
График приёма граждан депутатами Госсовета УР

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

депутатами Государственного Совета Удмуртской Республики

2017 год

(пятый созыв)

1. Депутаты от избирательных округов

Ф.И.О. депутата

№ окр

Место приема (адрес, телефон)

Дни и часы приема

Индустриальный район города Ижевска

КРИВИЛЕВА

Светлана Петровна

1

МБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Тёплый дом», г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.110 «А» тел.45-33-23

Государственный Совет Удмуртской Республики пл. имени 50-летия Октября, д.15 тел. 91-31-07

Последний четверг каждого месяца


Третий четверг каждого месяца

МИХАЙЛОВА

Надежда Александровна

1

г.Ижевск, ул.Воткинское шоссе, д.66, Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Индустриальном районе тел.(3412)44-38-42  

Последняя среда месяца с 14.00

СМИРНОВ

Андрей Леонидович 

2

г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, д.59   тел.(3412)47-71-11 

Второй и четвертый четверг месяца

МЕРЗЛЯКОВА

Галина Витальевна

2

г. Ижевск, ул. Советская, д.23 Гимназия № 24, каб.113 тел.(3412)78-47-54

Первый и третий понедельник месяца с 16.00 до18.00

СМАЕВА

Рада Викторовна

3

г. Ижевск, ул. Кирова, д.172, Общественная приёмная депутата тел.(3412)72-34-71.

Второй четверг месяца с 15.00 до 17.00

ЗВЕРЕВ

Алексей Владимирович

3

Общественная приемная ДК «Восточный» ул. Парковая, д.9-а т.68-08-83  

Первая и третья пятница месяца с 16.00 до 18.00

Ленинский район города Ижевска

КАРАВАЕВ

Олег Леонидович

4

г. Ижевск, ул. Садовая, д.1 общественная приемная тел.(3412)56-21-23

г. Ижевск, ул. Клубная, д.33 общественная приемная тел.(3412)56-21-23

Первый четверг месяца с 16.00 до 18.00


Второй и четвертый четверг месяца (по предварительной записи)

МУХАМЕДЗЯНОВ

Наиль Раисович

5

г. Ижевск, ул. Азина, д.325 (школа №12), тел.(3412)74-28-49

Понедельник, вторник, четверг с 9.00 до 18.00 обеденный перерыв с 12.00 до 14.00

Пятница: с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 14.00

ГУРОВ

Олег Вячеславович

6

г. Ижевск, ул. Тверская, д. 48 Библиотека Кедрова

пос. Машиностроителей, д.61, школа № 51

ул. Клубная, д.58 школа № 100

Последний четверг месяца (январь, апрель, октябрь) с 18.00 до 20.00

Последний четверг месяца (март, сентябрь, декабрь) 18.00 до 20.00

Последний четверг месяца (февраль, ноябрь) с 18.00 до 20.00

Октябрьский район города Ижевска

МОИСЕЕВ

Валерий Васильевич

7

г. Ижевск, ул. Школьная, д.47а,

тел.(3412)91-01-10

Последний четверг месяца с 14.00

 КАРЛОВА

Татьяна Борисовна

 7

 

г. Ижевск, ул. Азина, д. 146, Администрация Ленинского района, каб. 110, тел. 74-15-75

 

По предварительной записи

ПАРШИН

Владимир Владимирович

8

г. Ижевск, ул.5-я Подлесная, д.44, Дом детского творчества Октябрьского района г. Ижевска, тел.(3412)64-23-22

Последняя среда месяца с 16.00 до 18.00 

КОНЫШЕВ

Александр Геннадьевич

9

УР г. Ижевск ул. Майская, д.14а

Первая и третья среда месяца с 17.00 до 19.00

КУЗНЕЦОВА

Наталья Федоровна

10

г. Ижевск, пл.им.50-летия Октября, д.15, каб.624 тел.(3412)91-31-25

г. Ижевск, ул.9-я Подлесная, д.31, оф.1 тел.(3412)91-31-25

Второй вторник месяца (по предварительной записи)

Третья среда месяца (по предварительной записи)

ХОДЫРЕВ

Валерий Васильевич

11

г. Ижевск, ул. Свердлова, д.26, каб.14, тел.(3412)93-03-25

Последний четверг месяца с 14.00 до 18.00

Первомайский район города Ижевска

КУЧЕРЯВЕНКО

Михаил Ильич

12

г. Ижевск, ул. Ленина, д.4, каб.118, тел.(3412)93-78-66

Первая среда месяца   с 16.00 до 18.00

СТЕПНОВА

Зоя Ивановна

13

г. Ижевск, Ключевой посёлок, д.7,

тел.(3412)66-67-75, 68-13-46

Третья среда месяца с 13.00 до 17.00 по предварительной записи

САЛЬНИКОВ

Игорь Борисович

14

г. Ижевск, ул. Камбарская, д.29, Библиотека им. Короленко,

тел.8-982-117-68-41

Первый вторник месяца с 15.00 до 17.00

Устиновский район города Ижевска

НЕЛЬЗИН

Владимир Борисович

15

г. Ижевск, ул. Ворошилова, д.46А тел.(3412)94-68-52

Каждая среда с 17.00 по предварительной записи

ФЁДОРОВ

Юрий Викторович

16

г. Ижевск, ул. Сабурова, д.7, ДЮСШ «Нефтяник», тел.(3412)61-20-16, 50-77-40

Первая и третья среда месяца с 14.00 до 17.00

КАЗАНЦЕВА

Ольга Петровна

16

г. Ижевск, ул. Т. Барамзиной, 36 школа № 16   тел. (3412)50-75-58

г. Ижевск, пл.им.50-летия Октября, 15, каб.710 тел.(3412) 91-31-62

Последняя среда месяца с 14-00 до 16.00 по предварительной записи

Первая среда месяца с 15.00 до 17.00

ЧУЛКИН

Алексей Аркадьевич

17

г. Ижевск, ул. Союзная, д.69, тел.(3412)908-627, (доб.101)

По предварительной записи

ЛЫСКОВ

Станислав Витальевич

17

г. Ижевск, ул. Ленина, д.146, каб.111, тел.(3412)77-01-76

Первый и третий четверг месяца      с 14.00 до 16.00

КУТДУЗОВ

Наиль Рауфович

18

г. Ижевск, ул. Союзная, 33б тел.: 95-88-60, 36-40-77

В будни с 9.00 до 17.00 по предварительной записи

Город Воткинск

ЗЕЛЕНИН

Александр Алексеевич

19

г. Воткинск, МБОУ СОШ №12, ул. Луначарского, д.6

тел.(34145)6-48-78

Первая среда месяца с 16.00 до 18.00

БОРОДУЛИН

Николай Анатольевич

19

г. Воткинск, ул. Кирова, д.3 Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

тел.(34145)6-69-89

Второй четверг месяца с 14.00 до 17.00

БЫЧКОВ

Юрий Федорович

20

г. Воткинск, ул. Орджоникидзе, д.2 тел.(34145)5-17-83 (доб.122). 

Последний четверг месяца с 18.00 

СТОРОЖЕВА

Нина Николаевна

20

г. Воткинск, ул. Кирова, д.3 Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

тел.(34145)6-69-89

Третий четверг месяца с 17.00 до 19.00

КОЧЕТКОВ

Александр Анатольевич

21

г. Воткинск, ул. Гагарина, д.22

тел.(34145)5-27-08

Третий четверг месяца с 15.00 до 17.00 

ПАХОМОВ

Владимир Витальевич

21

г. Воткинск, ул. Кирова, д.3 Общественная приёмная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» тел.(34145)6-69-89

Последняя пятница месяца с 17.00 до 18.00

Город Глазов

БЛИНОВ

Андрей Михайлович

22

г. Глазов, пл. Свободы, д.9 тел. 8 912 758 88 60

Последний четверг месяца с 11.00 до 17.00 

РЫКОВ

Алексей Николаевич

22

г. Глазов, пл. Свободы, д.9, тел.(34141)7-24-41 

Последняя среда месяца с 16.30 до 18.00

СОРОКИН

Николай Борисович

23

г. Глазов, ул.2-я Набережная, д.13 ОАО«ЛВЗ«Глазовский» тел.(34141)5-33-32

Последняя среда месяца с 14.00 до 17.00

ГАДЖИКУРБАНОВ

Джабраил Магомедович

23

г. Глазов, ул. Свободы, д.9, 

тел.(34141)7-24-41

Последняя среда месяца с 14.00 до 18.00

ШКАРУПЕЛОВ

Дмитрий Владимирович

24

г. Глазов, ул. Свободы, д.9,

тел.(34141)7-24-41

Последний четверг месяца с 16.00 до 18.00

Город Можга

ПЕТРОВ

Эдуард Степанович

25

г. Можга, ул. Можгинская, д.59, Администрация МО «Город Можга», каб.110 тел.(34139)3-23-78 

Последняя пятница месяца с 12.00 

АБАШЕВ

Рашит Наильевич

25

Административное здание АОр «МД НП «КРАСНАЯ ЗВЕЗДА» г. Можга, ул. Горбунова, д.32 тел.(34139)4-00-58

Последний понедельник месяца с 18.00

СМЕРДЯГИН

Леонид Геннадьевич

25

г. Можга, ул. Октябрьская, д.4, тел.(34139)3-93-90

Последняя пятница месяца с 14.00 до 17.00

Город Сарапул

ПРАСОЛОВ

Алексей Михайлович

26

Общественная приемная г. Сарапул, ул. Гоголя, д.52 тел. (34147) 3-41-18

Партия «Единая Россия» местное отделение г. Сарапула ул. Красная площадь, д.8, каб. 110 тел. (34147) 4-17-62

Третья среда каждого месяца с 16.00


Вторая среда каждого месяца        с 16.00

МАЛЮК

Алексей Михайлович

26

г. Сарапул, Красная площадь, д.8, ком.110 Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» тел.(34147)4-17-62

г. Сарапул, ул. Гоголя, д.52 тел.(34147)3-41-18.

Вторая среда месяца с 16.00


Вторая среда месяца с 16.00

ЮШКОВ

Николай Петрович

27

г. Сарапул, ул. Азина, д.101, ЗАО «Сарапульский дрожжепивзавод»

тел.(34147)3-63-25

Вторая суббота месяца с 10.00

МУСИНОВ

Сергей Васильевич

28

г. Сарапул, ул. Жуковского, д.14, Совет ветеранов Сарапульского Электрогенераторного завода тел.(34147)9-73-03, 9-75-69

г. Сарапул, ул. Красная Площадь д.8, каб.110, тел.(34147)4-17-62

Последний понедельник месяца с 16.00


третий вторник месяца с 15.00 до 17.00

КОНЫШЕВ

Владимир Сергеевич

28

г. Сарапул, ул .Калинина, д.5, ДК «Элеконд», тел.(34147)4-27-53

Вторая среда месяца с 16.00

Алнашский, Граховский и Кизнерский районы

ВОЛКОВ

Андрей Александрович

29

Алнаши, ул.Комсомольская, д. 8 Администрация МО тел.(34150)3-13-39 

Последний четверг нечетного месяца (январь, март, май, июль) 15.00 

МАНУКЯН

Карен Сейранович

29

с.Алнаши, ул.Комсомольская, д. 8 Администрация МО

тел.(34150)3-13-39 

Последний четверг четного месяца (февраль, апрель, июнь, август) 14.00

Балезинский район

САННИКОВ

Алексей Михайлович

30

п. Балезино, ул. Кирова, д.2 Администрация МО тел. 8-904-314-82-66 

Каждый третий четверг месяца по предварительной записи. 

КАСИМОВ

Энвиль Владимирович

30

п. Балезино, ул. Кирова, д.2, Администрация МО «Балезинский район», каб.6 тел.(34166)5-22-63, (3412)91-31-84

г. Ижевск, пл. 50 лет Октября, д. 15 каб. 508 тел. (3412) 913-088

В день сессий Балезинского района 12.00 до 14.00


второй четверг месяца с 10.00 до 12.00

Воткинский и Завьяловский районы

ВАРЛАМОВ

Владимир Сергеевич

31

г. Ижевск, пл.им.50-летия Октября, 15, каб.611 тел.(3412)91-3221

УР, Воткинский район, г. Воткинск, ул. Красноармейская, д. 43а, каб. 49 (34145)52255

Второй четверг месяца по предварительной записи  

Каждый третий четверг по предварительной записи  

ВОЙТ

Дмитрий Анатольевич

31

г. Воткинск, Администрация МО, ул. Красноармейская, д.43-а, каб.49

тел.(34145)5-22-55

Третий четверг месяца с 15.00 до 17.00

Глазовский, Игринский и Красногорский районы

БЕЛЬТЮКОВ

Алексей Васильевич

32

1) Здание Администрации Муниципального образования "Красногорский район"

Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина, д.64   тел: (34164) 2-16-00  

2) Здание Администрации Муниципального образования "Глазовский район"

г. Глазов, ул. М.Гвардии, д.22а тел.: (34141) 2-25-75  

3) Игринский район:

Администрация Муниципального образования «Новозятцинское» с. Новые Зятцы, ул. Центральная, д.40 тел. (34134) 6-54-49

с. Магистральный, ул. Клубная, д.4, здание муниципальной библиотеки

с. Малягурт, ул. Железнодорожная д.4, здание муниципальной библиотеки

Третий четверг каждого месяца в 10.00



   

Третий четверг каждого месяца в 14.00


   


Один раз в квартал, по необходимости 






ЧЕРКАСОВА

Ольга Ивановна

32

с. Красногорское, ул. Ленина, д.64, Администрация Красногорского района, тел.8-912-751-21-59

г. Глазов, ул. Молодой Гвардии, д.22а, Администрация Глазовского района, тел.8-951-215-63-66

Государственный Совет Удмуртской Республики, Ижевск, пл.50 лет Октября,15  тел.913067

Третий четверг месяца с 10.00 до 12.00  


   Третий четверг месяца с 14.00 до 16.00  


Третий вторник месяца

Завьяловский район

ОСКОЛКОВ

Андрей Эдуардович

33

с. Завьялово, ул.Калинина, д.64 тел.(3412)62-08-40 

Третья среда месяца с 16.00 до 19.00 

ЛЕБЕДЕВ

Михаил Викторович

33

с. Завьялово, ул. Калинина, д.64 тел.(3412)62-08-40, 8-951-206-23-85

По предварительной записи

Игринский район

АБАШЕВ

Рашид Басырович

34

Игринский район, МО «Лозо-Люкское», д. Лозо-Люк, ул. Молодежная, д.1 тел.(34134)4-08-27

Игринский район, МО «Зуринское», с. Зура, ул. Ленина, д.36 тел.(34134)4-82-86

Игринский район, МО «Комсомольское» тел.(34134)4-06-38

Игринский район МО «Факельское», с.Факел, ул. Коммунальная, д.22 тел.(34134)6-12-47

п Игра, ул. Советская, д.54 Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» тел.(34134)4-03-55, 89090615301

Третья среда месяца (февраль, июнь, октябрь) с 10.00 до 17.00

 

Третья среда месяца (январь, май, сентябрь) с 10.00 до 17.00

 

Третья среда месяца (апрель, август, декабрь) с 10.00 до 17.00

 

Третья среда месяца (март, июль, ноябрь) с 10.00 до 17.00

 

Первый вторник месяца с 12.00 до 15.00 прием ведет помощник

ЛУКИН

Дмитрий Анатольевич

п. Игра, ул. Советская, д.54 Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Третий четверг месяца с 11.00 до 15.00

Камбарский и Каракулинский районы

МАСЛЕННИКОВ

Евгений Петрович

35

г. Камбарка, ул. Ленина, д.54 Музей истории и культуры Камбарского района, 1-й этаж Общественная приёмная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» тел.(34153)3-16-76, 8-912-461-44-13 

По предварительной записи

БАЛАКИН

Виктор Васильевич

35

г. Камбарка, ул. Ленина, д.54 Музей истории и культуры Камбарского района, 1-й этаж Общественная приёмная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» тел.(34153)3-16-76, 8-912-461-44-13

Последняя пятница месяца с 10.00

Кезский район

КАЙГОРОДОВ

Юрий Михайлович

36

п. Кез, ул. Кирова, д.5 Администрация района Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» тел.(34158)3-14-04 

Последняя пятница месяца с 15.00 до 18.00 по предварительной записи 

ЕФРЕМОВ

Виталий Данилович

36

п. Кез, ул. Малокезская, д.13 тел.(34158)3-14-35

Ежемесячно с 14.00 до 16.00

Кизнерский и Вавожский районы

ЛЮБИМОВ

Александр Иванович 

37

п. Кизнер, ул. Красная, д.6, Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» тел.(34154)3-14-98

с. Вавож, ул. Интернациональная, д.45А, Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» тел.(34155)2-19-30 

Последняя пятница месяца с 11.00

 

Третья пятница месяца с 10.00

УРАСЬКИН

Андрей Иванович

37

п. Кизнер, ул. Красная, д.16 каб.23 тел.(34154)3-10-36, 3-14-94

с. Вавож, ул. Интернациональная, д.45А, тел.(34155)2-19-30.

Последняя пятница нечетного месяца с 12.00 до 15.00

последняя пятница четного месяца с 12.00 до 15.00

КРАСИЛЬНИКОВ

Владимир Анатольевич

37

Вавожский район, д. Новая Бия ул. Школьная, д.33 тел.(34155)5-01-17

Последняя пятница месяца с 16.00 до 17.00

Малопургинский район

ЯСОНОВ

Бронислав Васильевич

38

с. Малая Пурга, пл. Победы, д.1 Управление сельского хозяйства Администрации района тел.(34138)4-17-51 

Приём по предварительной записи 

ЗЯМАЕВА

Наталья Михайловна

38

с. Малая Пурга, ул. Пионерская, д.51, БУЗ УР «Малопургинская республиканская больница МЗ УР»   тел.(34138)4-17-67

Последняя пятница месяца с 14.00 до 16.00

ЧУШЪЯЛОВ

Павел Васильевич

38

с. Малая Пурга, ул. Молодежная, д.2А тел.(34138)4-28-90

Последний понедельник месяца с 14.00 до 17.00

Можгинский район

ВЕРШИНИН

Алексей Павлович

39

г. Можга, ул. Вокзальная, д.13 Расчетный центр ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск», тел. (34139) 3-29-17, руководитель приемной Дубровина Ольга Александровна

Третья среда месяца с 13-00 

ВЛАДИМИРОВ

Валентин Спиридонович

39

г. Можга, ул. Можгинская, д.59 Администрация Можгинского района тел.(34139)3-22-84

Третья среда месяца с 10.00 до 14.0

Сарапульский, Киясовский и Завьяловский районы

ШУТОВ

Андрей Васильевич

40

Сарапульский район, с. Сигаево, ул. Лермонтова, д.30, каб.62 тел.8-912-873-76-06

с. Киясово, ул.Красная, д. 2, каб.26 тел.8-912-873-76-06

Завьяловский район, с. Бабино, ул. Центральная, д.1 тел.: 8-912-873-76-06

Третий четверг месяца с 10.00 до 12.00

 

Третий четверг месяца с 13.00 до 15.00


Третий четверг месяца с 16.00 до 18.00 

ТЮРИН

Юрий Алексеевич

40

Сарапульский район, с. Сигаево, ул. Лермонтова, д.30 тел.(34147)2-45-71

Киясовский район, с. Киясово, ул.Красная, д. 1, тел.(34133)3-28-73

Приём по предварительной записи


Приём по предварительной записи

Селтинский, Сюмсинский и Увинский районы

МУРАШОВ

Александр Степанович

41

с. Селты, ул. Юбилейная д.3, Администрация МО «Селтинский район», каб.208,  тел.(34159)3-24-27

с. Сюмси, ул. Партизанская д.54 Местная общественная Приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». тел.(34152) 2-11-16

 

Увинский район МО «Удугучинское»  

Администрация МП «Удугучинское»

 


Увинский район МО «Мултанское»  

МП «Новомултанское»

 

Увинский район МО «Сям-Можгинское»  

Вторая среда месяца (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь) с 10.00 до 12.00 Рябов Николай Аркадьевич  

Вторая среда месяца (февраль, апрель, июнь, август, октябрь) с 10.00 до 12.00 Пантюхина Анна Алексеевна

 

Вторая среда месяца (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь) с 12.30 до 14.00 Матвеев Эдуард Геннадьевич тел.: 8-904-317-49-14

 

Вторая среда месяца (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь) С 14-30 до 16-00 Бушкова Людмила Аркадьевна    4-42-28, 8-912-75-28-981)

 

Вторая среда месяца (февраль, апрель, июнь, август, октябрь) с 12.30 до 14.00 Администрация МП «Сям- Можгинское» Осипов Геннадий Сергеевич тел.:6-51-41, 8-950-834-40-19

ОХЛОПКОВ

Сергей Николаевич

41

с. Сюмси, ул. Партизанская д.54 Местная общественная Приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» тел.(34152) 2-14-07

с. Селты, ул. Юбилейная д.3, Администрация МО «Селтинский район» тел.(34159)3-24-21

пос. Ува, ул. Калинина, д.19, каб.226, тел.(34130)5-22-82

Последняя среда месяца (март, июнь)


Последняя среда месяца (апрель, июль)


Последняя среда месяца (май, август)

Увинский район

МЫМРИН

Андрей Анатольевич

42

пос. Ува, ул. Калинина, д.19, каб.226, тел.(34130)5-22-82 

с. Красное, ул. Советская, д.25 тел.(34130)3-51-35

с. Каркалай, пер. Азина, д.1 тел.(34130)5-03-47

д. Кулябино, д. Жужгес, с. Кыйлуд Общественные приемные местного отделения партии «Единая Россия»

Ежемесячно с 10.00 

ПЕСКОВ

Валерий Борисович

42

пос. Ува, ул. Калинина, д.19, каб.226   тел.(34130)5-22-82 

с. Красное, ул. Советская, д.25   тел.(34130)3-51-35

с. Каркалай, пер. Азина, д.1 тел.(34130)5-03-47

д. Кулябино, д. Жужгес, с. Кыйлуд Общественные приемные местного отделения партии «Единая Россия»

Ежемесячно с 10.00

КОЧУРОВ

Олег Георгиевич

42

п. Ува, ул. Лесная, д.11 тел.(34130)5-34-11

Последняя среда месяца с 16.00 до 17.00

Дебесский и Шарканский район

ЩЕЛКАНОВ

Денис Владимирович

43

с. Дебесы, ул. ветская, д.88, каб.45 тел.(34151)4-11-66, 4-12-50

с. Шаркан, ул. Ленина, д.14, каб.49 тел.(34136)3-37-74

Третий четверг месяца с 9.00 до 11.00

   Четвертый четверг месяца с 9.00 до 11.00

ХОХРЯКОВ

Анатолий Григорьевич

43

с. Шаркан, ул. Ленина, д.14, каб.53 тел.(34136)3-20-65, 89508100020

Последний четверг месяца с 10.00 до 12.00

Игринский и Якшур-Бодьинский район

ШИРОБОКОВА

Софья Эльфатовна

44

МО «Чуровское» Якшур-Бодьинский район, с. Чур, ул. Советская, д.4 тел. 8(34162)4-42-48

МО «Якшурское» Якшур-Бодьинский район, д. Якшур, ул. Комсомольская, д.7 тел. 8(34162)4-21-28

с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д.69 Местное отделение партии «Единая Россия» тел. 8(34162)4-15-83

п. Игра, ул. Советская, д.29 Местное отделение партии «Единая Россия» тел. 8(34134)4-03-55

МО «Сундурское» Игринский район, д .Сундур, ул. Сельская, д.9 тел. 8(34134)4-19-48

МО «Мужберское» Игринский район, д. Мужбер, ул. Вепревых, д.2 Тел. 8(34134)6-22-37

МО «Лынгинское» Якшур-Бодьинский район, с. Лынга, ул. Комсомольская, д.24 Тел. 8(34162)4-17-95

МО «Селычинское» Якшур-Бодьинский район, с. Селычка, ул. Центральная, д.20  тел. 8(34162)4-61-47

февраль


март


апрель


май


июнь


июль


август


сентябрь

ВАХРУШЕВ

Алексей Анатольевич

44

Якшур-Бодьинский район, с. Селычка, ул. Центральная, д.20 кабинет главы сельской администрации тел(34162)4-61-49

Якшур-Бодьинский район с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д.69 Администрация МО тел.(34162)4-14-54

Администрации муниципальных образований - поселений Игринского и Якшур-Бодьинского районов, входящих в избирательный округ № 44

Последний четверг месяца с 12.00 до 14.00




Ежемесячно (график будет опубликован в районных газетах, а также на страничке http://avahrushev.livejournal.com/744.html

Юкаменский и Ярский районы

НЕВОСТРУЕВ

Владимир Петрович

45

с. Юкаменское, ул. Первомайская, д.9, Администрация Юкаменского района, Общественная приёмная МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тел.(34161)2-16-37, (3412)91-31-33

пос. Яр, ул. Советская, д.55, Администрация Ярского района, тел.(34157)4-11-08, (3412)91-31-33

По предварительной записи


По предварительной записи

КАРИМОВ

Рауф Мухаметович

45

с.Юкаменское, ул.Первомайская, д.9, Администрация Юкаменского района, Общественная приёмная МО ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» тел.(34161)2-19-92

пос.Яр, ул.Советская, д.55 Администрация Ярского района тел.(34157)4-11-23, 4-13-54.

Вторая пятница месяца с 10.00 до 13.00


Последняя пятница месяца с 11.00 до 13.00


2. Депутаты, избранные по спискам политических партий

Удмуртское региональное отделение партии «Единая Россия»

ФИО депутата

Место приема (адрес, телефон)

Дни и часы приема

ЧИРКОВА

Елена Михайловна

Игринский район, п. Игра, ул. Милиционная, д.2 Управление сельского хозяйства Администрации Игринского района   тел.(34134)4-16-87

Первый вторник месяца   с 14.00 до 16.00 


Удмуртское региональное отделение партии КПРФ

ЧЕПКАСОВ

Владимир Геннадьевич

г. Ижевск, пл.50 лет Октября, д.15, каб.209 тел.(3412)91-30-85

Каждый понедельник с 16.00 до 18.00

БОДРОВ

Владимир Петрович

г. Ижевск, ул. Свердлова, д.26, каб.14, тел.(3412)93-03-25

Последний четверг месяца с 14.00 до 18.00


Удмуртское региональное отделение партии ЛДПР

ЯГАФАРОВ

Тимур Фаатович

11

г. Ижевск, пл. имени 50-летия Октября, д.15, каб.206, тел.(3412)91-32-10

Ежедневно с 8.30 до 17.30

Пятница с 8.30 до 16.30

КОМИССАРОВ

Григорий Владимирович

18

г. Ижевск, проезд Дерябина, д.3а,

тел.(3412)49-58-66. 

Первый вторник месяца с 16.00 до 18.00

КУЗНЕЦОВ

Антон Юрьевич

5

г. Ижевск, ул. Гагарина, д.51б, каб.308

тел.(3412)66-74-33. 

Первый вторник месяца   с 17.00 до 19.00

ЗАРУБЕЖНОВ

Геннадий Николаевич

12

г. Ижевск, ул. Салютовская, д.71, каб.100

тел. 8-912-853-38-50

Каждый четверг месяца с 11.00 до 13.00

ЛЫСКОВ

Станислав Витальевич

17

г. Ижевск, ул. Ленина, д.146, каб.38, (2 этаж) тел.(3412)77-01-76.

Первый и третий четверг месяца с 14.00 до 16.00

СОРОКОЛЕТ

Сергей Викторович

15

г. Ижевск, ул.10 лет Октября, д.20, каб.111, тел. (3412)45-02-45.

Первый вторник месяца с 15.00 до 19.00


Удмуртское региональное отделение партии Справедливая Россия

ЮНУСОВ

Фарид Анасович

Ижевск, ул. Удмуртская, д. 257 тел. (3412) 26-04-02

пл.им.50-летия Октября, 15, тел. (3412) 91-30-94

   Каждая среда месяца с 15.00 до 17.00


 Дата изменения 14-03-2017