Версия для слабовидящих
Телефонный справочник

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ  СОВЕТ УДМУРТСКОЙ   РЕСПУБЛИКИ

ПРАСОЛОВ Алексей Михайлович
Председатель ГС УР
Телефон: +7(3412) 913105

НЕВОСТРУЕВ Владимир Петрович
Первый заместитель Председателя ГС УР
Телефон: +7(3412) 913107

МИХАЙЛОВА Надежда Александровна
Заместитель Председателя ГС УР
Телефон: +7(3412) 913232

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ, ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ И СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКЕ 

МИХАЙЛОВА Надежда Александровна
Заместитель Председателя ГС УР - председатель ПК
Телефон: +7(3412) 913232

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО БЮДЖЕТУ, НАЛОГАМ И ФИНАНСАМ

ТЮРИН Юрий Алексеевич
Председатель ПК
Телефон: +7(3412) 913204

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ КОМПЛЕКСУ, ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ВАРЛАМОВ Владимир Сергеевич
Председатель ПК
Телефон: +7(3412) 913221

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ИНВЕСТИЦИ

МАЙЕР Александр Владимирович
Председатель ПК
Телефон: +7(3412) 913109

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ И МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ

ПРОЗОРОВ Александр Семенович
Председатель ПК
Телефон: +7(3412) 913125

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ТРУДУ, СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ДЕЛАМ ВЕТЕРАНОВ

ЧЕРНОВ Алексей Александрович
Председатель ПК
Телефон: +7(3412)913162

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО НАУКЕ, ОБРАЗОВАНИЮ, КУЛЬТУРЕ, НАЦИОНАЛЬНОЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И СПОРТУ

ИШМАТОВА Татьяна Витальевна  
Председатель ПК
Телефон: (3412) 913167

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, РЕГЛАМЕНТУ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА

ДЕРБИЛОВА Елена Анатольевна
Председатель ПК
Телефон: +7(3412) 913184

ДЕПУТАТСКАЯ ФРАКЦИЯ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

НАУМОВ Анатолий Федорович 
Руководитель фракции 
Телефон: +7(3412) 913146, 913186

ДЕПУТАТСКАЯ ФРАКЦИЯ «КПРФ»

КОНОРЮКОВ Алексей Александрович
Руководитель фракции 
Телефон: +7(3412) 913200

ДЕПУТАТСКАЯ ФРАКЦИЯ "ЛДПР"

ЯГАФАРОВ Тимур Фаатович
Руководитель фракции 
Телефон: +7(3412) 913210

ДЕПУТАТСКАЯ ФРАКЦИЯ «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

ЮНУСОВ Фарид Анасович
Руководитель фракции 
Телефон: +7(3412) 913-094

 

АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

Руководитель Аппарата 

Ахметвалеев Рустам Гусманович

 +7(3412)91-3106

 

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

Заместитель Руководителя Аппарата – начальник управления

Миронов Николай Александрович

+7(3412)91-3053

Заместитель начальника управления

Петрова Ольга Геннадьевна

+7(3412)91-3188

Отдел правовой экспертизы и судебной практики

Заместитель начальника Управления – начальник отдела

Шапкина Екатерина Николаевна

+7(3412)91-3172

Сектор законодательства по вопросам экономики и финансов

Начальник сектора

Соболев Сергей Владимирович

+7(3412)91-3142

Консультант

Константинова Ольга Викторовна

 +7(3412)91-3145

Отдел правового сопровождения законопроектов

Начальник отдела

Гаязов Айдар Гаделович

+7(3412)91-3067

Референт

Жданов Андрей Владимирович

+7(3412)91-3226

Референт

Ившин Кирилл Владимирович

+7(3412)91-3193

Референт

Яковлева Мария Михайловна

 +7(3412)91-3120

Референт

Кириллова Полина Валерьевна

 +7(3412)91-3087

 

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ РАБОТЫ 

И ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

 

Начальник управления

Леконцева Елена Геннадьевна

+7(3412)91-3171

Отдел документационного сопровождения законодательного процесса

Начальник  отдела

Мальцева Инна Валентиновна

+7(3412)91-3115

Главный специалист-эксперт

Леконцева Людмила Викторовна

+7(3412)91-3239

Старший специалист 1 разряда

Анохина Лариса Александровна

+7(3412)91-3125

Старший специалист 1 разряда

Шадрина Светлана Александровна

+7(3412)91-3162

Старший специалист 1 разряда

Быстрых Лариса Михайловна

+7(3412)91-3109

Специалист 1 разряда

Комиссарова Александра Сергеевна

+7(3412)91-3106

Специалист 1 разряда

Бондарева Наталья Андреевна

+7(3412)91-3221

Специалист 1 разряда

Шубина Елена Владимировна

+7(3412)91-3167

Протокольный сектор

Начальник сектора

Петрова Ольга Георгиевна

+7(3412)91-3233

Консультант

Савченко Евгения Валерьевна

+7(3412)91-3168

Отдел документооборота и контроля исполнения          факс   682-058

Начальник отдела

Наговицына Вера Семеновна

+7(3412)91-3199

Ведущий специалист 1 разряда

Вихарева Марина Владимировна

+7(3412)91-3234

Сектор электронного документооборота

Начальник сектора

Селиванова Нина Николаевна

+7(3412)91-3095

Ведущий специалист 1 разряда

Дубовцева Елена Юрьевна

+7(3412)91-3217

Ведущий специалист 3 разряда

Пушкарева Екатерина Семеновна

+7(3412)91-3095

Сектор государственной службы и кадровой работы

Начальник сектора

Ширяева Мария Валерьевна

+7(3412)91-3137

Консультант

Олина Ольга Александровна

+7(3412)91-3112

Консультант

Серебрякова Вера Геннадьевна

+7(3412)91-3197

Ведущий специалист - эксперт

Комиссарова Александра Сергеевна

+7(3412)91-3106

 

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

Начальник управления

Володоманов Олег Владимирович

+7(3412)91-3144

Сектор организационно-контрольной  работы

Начальник сектора

Барыбина Юлия Ивановна

+7(3412)91-3149

Консультант

Небогатикова Елена Анатольевна

+7(3412)91-3223

Отдел взаимодействия

с представительными органами муниципальных образований

Начальник отдела

Лекомцева Татьяна Васильевна

+7(3412)91-3077

Консультант

Бидилеев Эдуард Шамильевич

+7(3412)91-3187

Консультант

Кайшев Вадим Валерьевич

+7(3412)91-3080

Консультант

Котегова Ирина Николаевна

+7(3412)91-3061

Консультант

Окомельченко Андрей Валерьевич

+7(3412)91-3148

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И

ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

 

Начальник управления


 +7(3412)91-3189

Заместитель начальника управления

Лукина Мария Николаевна

+7(3412)91-3207

Пресс-служба Государственного Совета УР

Руководитель

Миннигараев Федор Галиханович

+7(3412)91-3058

Заместитель

Ермошина Мария Сергеевна

факс +7(3412)91-3138

Главный консультант

Ларин Олег Владимирович

+7(3412)91-3090

Ведущий специалист-эксперт

Ахметханова Ксения Юрьевна

+7(3412)91-3237

Сектор по работе с общественными объединениями и политическими партиями

Начальник сектора

Ивайкин Андрей Валерьевич

+7(3412)91-3209

Библиотекарь

Ертанова Ольга Николаевна

+7(3412)91-3066

 

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

Начальник управления

Рыков Алексей Алексеевич

+7(3412)91-3060

Отдел информационных технологий и технического сопровождения

Заместитель начальника управления -начальник отдела

Коробцов Дмитрий Владимирович

+7(3412)91-3110

Сектор программного сопровождения

Начальник сектора

Ситдиков Александр Михайлович

+7(3412)91-3111

Сектор технического обеспечения

Начальник сектора

Прозоров Михаил Викторович

+7(3412)91-3116

Консультант

Чичкин Александр Алексеевич

+7(3412)91-3051

 

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

 

Начальник управления

Андронникова Вера Германовна

+7(3412)91-3131

Отдел аналитического сопровождения законопроектов

Заместитель начальника управления-начальник отдела

Ушакова Виктория Александровна

+7(3412)91-3205

Референт

Токарева Вероника Валентиновна

+7(3412)91-3135

Референт

Вуец Людмила Владимировна

+7(3412)91-3197

Сектор социально-экономического анализа

Консультант

Пантелеева Марина Юрьевна

+7(3412)91-3236

Консультант

Игонина Наталия Витальевна

+7(3412)91-3098

Консультант

Вязникова Евгения Сергеевна

+7(3412)91-3074

 

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ, УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

 

Начальник отдела - главный бухгалтер

Голублева Елена Александровна

+7(3412)91-3123

Заместитель начальника отдела

+7(3412)91-3180

Начальник сектора персонифицированного учета оплаты труда

Тронина Наталья Александровна

+7(3412)91-3124

Главный консультант

Поварницына Лариса Валерьевна

+7(3412)91-3182

 

УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

 

Начальник управления

Дергачёв Евгений Валерьевич

+7(3412)91-3126

Заместитель начальника Управления

Якимов Валерий Вячеславович

+7(3412)91-3250

Начальник отдела

Попов Михаил Владимирович

+7(3412)91-3127

Консультант

Тронин Сергей Владимирович

+7(3412)91-3130

Начальник сектора

Малкова Нина Николаевна

+7(3412)91-3183

Начальник сектора

Микрюкова Наталья Петровна

+7(3412)91-3185

Специалист 1 разряда

Акылбекова Анна Алексеевна

+7(3412)91-3078