Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев поздравил тружеников и ветеранов лесной отрасли Удмуртии

Владимир Невоструев поздравил тружеников и ветеранов лесной отрасли Удмуртии

18.09.2021
Традиционно в третье воскресенье сентября в России отмечается День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. В этом году он выпадает на 19 сентября. С профессиональным праздником работников и ветеранов лесной отрасли Удмуртии поздравил Председатель Государственного Совета республики Владимир Невоструев.
«В лесной отрасли республики трудятся специалисты, преданные своему делу и добросовестно исполняющие свой долг. Руками лесоводов Удмуртии созданы десятки тысяч гектаров зеленых насаждений, многие лесные массивы спасены от огня, болезней и вредителей. Своим плодотворным трудом вы сохраняете для будущих поколений красоту и богатство природы Удмуртии.
В день профессионального праздника примите слова сердечной благодарности за бережное и эффективное использование лесных ресурсов, плодотворное восстановление лесов, укрепление экономического потенциала Удмуртской Республики.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в работе!», - говорится в поздравлении спикера республиканского парламента. 

Возврат к списку