Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев и Андрей Волков провели приём граждан

Владимир Невоструев и Андрей Волков провели приём граждан

29.01.2021
Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев и депутат Андрей Волков провели приём граждан. Они общались с жителями Юкаменского и Ярского районов. Спикер республиканского парламента беседовал с пришедшими в администрацию муниципальных образований людьми в режиме видеосвязи, Андрей Волков выезжал в район.
Жители деревни Бармашур Ярского района попросили депутатов помочь оборудовать автобусную остановку для детей, ожидающих школьного автобуса. Также они обратили внимание на необходимость ремонта дорожного полотна на улице Кооперативной в деревне Кычино.
Заведующая Ярским автоклубом попросила оказать помощь в приобретении сценических костюмов. Жительница деревни Меметово попросила депутатов решить вопрос о строительстве моста через реку Лекма, соединяющего деревни Ворца и Меметово. Она также отметила, что в деревне нет газа, поэтому необходимо решить проблему с выделением леса для заготовки дров для печного отопления.
Руководитель детского сада «Ладушки» села Юкаменское подняла вопрос о ремонте, благоустройстве прилегающих территорий дошкольных образовательных учреждений. А заведующие детскими садами в деревнях Камки и Шафеево попросили депутатов оказать материальную помощь на приобретение принтера и сканера.
Также поднимались вопросы организации питания школьников, открытия новых школьных автобусных маршрутов, оплаты за детский сад, оформления инвалидности.
Все вопросы депутатами взяты в работу.



Возврат к списку