Версия для слабовидящих
В рамках акции «Елка желаний» Алексей Конорюков вручил подарки многодетной семье из Якшур-Бодьинского района

В рамках акции «Елка желаний» Алексей Конорюков вручил подарки многодетной семье из Якшур-Бодьинского района

14.01.2020
В канун старого Нового года руководитель депутатской фракции «КПРФ» в Госсовете Алексей Конорюков исполнил новогодние желания многодетной семьи Широбоковых из села Кекоран Якшур-Бодьинского района. 4-летний Андрей, 8-летний Саша, 13—летний Диниил, а также их сестры: 17-летние Вика и Марина и 2-месячная малышка Василиса живут с мамой и отчимом. 
Они, как и другие дети из многодетных семей республики, написали свои заветные мечты на одном из волшебных шаров, украсивших Ёлку желаний, которую по инициативе Главы Удмуртии Александра Бречалова, установили в фойе зала заседаний Госсовета в преддверии внеочередной девятнадцатой сессии в декабре 2019 года. Каждый, кто сорвал с ёлки шар, пообещал тем самым исполнить мечту ребенка, написанную на нём. 
Алексей Конорюков вместе с Председателем Совета депутатов Якшур-Бодьинского района Сергеем Поторочиным и представителями администрации сельского поселения посетили семью Широбоковых и подарили детям долгожданные подарки: игрушечную железную дорогу и новую коляску для Василисы, а также сладкие презенты для всех членов семьи. 
«Детишки, конечно, очень обрадовались. Они с самого утра, когда им сообщили, что мы приедем, ждали, готовились ко встрече… Это очень хорошая, действительно, социальная акция. У семей, которые в силу обстоятельств не могут что-то позволить себе, благодаря этой акции есть возможность исполнить мечты своих детей. И вчера нам посчастливилось поработать настоящими Дедами Морозами», - поделился впечатлениями Алексей Конорюков. 


Возврат к списку