Версия для слабовидящих
Алексей Прасолов: Уверен, что новый 2020 год станет для республики временем дальнейшего плодотворного труда и новых достижений

Алексей Прасолов: Уверен, что новый 2020 год станет для республики временем дальнейшего плодотворного труда и новых достижений

30.12.2019
В канун Нового 2020 года Председатель Государственного Совета Алексей Прасолов обратился к жителям республики со словами поздравления и добрыми пожеланиями. 
«Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым годом и светлым Рождеством Христовым! С этими праздниками связаны самые сокровенные надежды и мечты. Это время тёплых встреч с родными и близкими, когда мы вместе подводим итоги и строим планы на будущее. 
Уходящий год принёс немало добрых вестей, был наполнен множеством значимых событий. Мы отпраздновали 100-летие со дня рождения человека-легенды, знаменитого конструктора-оружейника Михаила Тимофеевича Калашникова, 25-летний юбилей Конституции Удмуртской Республики и вступили в Год 100-летия государственности Удмуртии. В будущем году мы отметим 75-летие Великой Победы, 180-летие со дня рождения нашего гения музыки Петра Ильича Чайковского, 25 лет исполнится высшему законодательному органу республики. 
За минувший год Государственный Совет принял 85 законов, направленных на защиту здоровья подрастающего поколения, развитие общественной инициативы, добровольчества и спорта, поддержку многодетных семей, предпринимателей и инвесторов. 
Уверен, что новый 2020 год станет для республики временем дальнейшего плодотворного труда и новых достижений. От всей души желаю каждому из вас, дорогие друзья, крепкого здоровья и благополучия. Пусть Новый год войдёт в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, принесёт счастье, новые успехи и свершения на благо нашей красавицы-Удмуртии и великой России!», - отмечено в тексте обращения Председателя Государственного Совета.   

Возврат к списку