Версия для слабовидящих
В день рождения партии "Единая Россия" Владимир Невоструев и Елена Дербилова провели приём граждан

В день рождения партии "Единая Россия" Владимир Невоструев и Елена Дербилова провели приём граждан

01.12.2019
Сегодня, 1 декабря, в связи с восемнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Региональной общественной приёмной партии проводились приёмы граждан по личным вопросам. С жителями республики общались Первый заместитель Председателя Государственного Совета, Секретарь Удмуртского регионального отделения партии Владимир Невоструев и руководитель фракции "Единая Россия" в республиканском парламенте Елена Дербилова. Также приём граждан провёл депутат Государственной Думы ФС РФ Алексей Загребин.
На приём к Владимиру Невоструеву обратилась руководитель регионального отделения Союза пенсионеров России в Удмуртской Республике Любовь Шамшурина. Она рассказала о работе общественной организации. За годы существования Союзом пенсионеров было реализовано более 10 проектов, получены президентские гранты на развитие скандинавской ходьбы в регионе. Союз организовал для пенсионеров танцевальные клубы, концертные номера с участием членов организации горячо приветствуются зрителями на различных торжественных мероприятиях. Для проведения мероприятий есть договоренности с библиотеками, предоставляющими свои помещения на безвозмездной основе. Активен Союз пенисонеров и в социальных сетях, даже создан свой мобильный офис для оперативного оповещения о мероприятиях. Однако при этом у организации нет своей площадки для организации работы со своими участниками. Обратившаяся попросила о содействии в выделении помещения.
«Очень важно то, чем занимается организация, – сказал Владимир Невоструев. – По помещению: проведем совместную встречу с Пенсионным фондом, Администрацией Ижевска, исполкомом партии и постараемся решить этот вопрос», – сказал Первый заместитель Председателя Государственного Совета.
Вопросы других обратившихся к Владимиру Невоструеву касались ремонта теплотрасс в Ижевске, получения жилья детьми-сиротами.
Сегодня же в Региональной общественной приемной партии "Единая Россия" приём граждан по личным вопросам провела руководитель фракции "Единая Россия" в Государственном Совете Удмуртской Республики Елена Дербилова. Основной проблематикой обращений стали вопросы ЖКХ, благоустройства сельских территорий и трудоустройства.
"Совместно с профильными министерствами и муниципальными органами власти будут предприняты конкретные шаги по решению поставленных вопросов. На особый контроль взят вопрос о создании в Ижевске республиканского музея Великой Отечественной войны", - отметила по итогам приёма граждан Елена Дербилова.
Также сегодня приём граждан в Региональной общественной приемной партии "Единая Россия" провёл депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Алексей Загребин.


Возврат к списку