Версия для слабовидящих
Праздник для ветеранов прошёл в Сарапуле

Праздник для ветеранов прошёл в Сарапуле

08.05.2019
В канун 74-летия Победы в Великой Отечественной войне для ветеранов, участников трудового фронта и детей войны, проживающих в Сарапуле, было организовано традиционное праздничное мероприятие. Ежегодно при поддержке депутатов Государственного Совета по Северному избирательному округу Алексея Прасолова и Алексея Малюка и городской Администрации ветераны отмечают День Великой Победы праздничным концертом, получают подарки и цветы, поздравления и слова искренней благодарности за сегодняшнее мирное небо.
В преддверии праздника в торжественном мероприятии, состоявшемся в ДК Радиозавода, приняли участие более 700 жителей Сарапула, среди которых ветераны боевых действий и трудового фронта, дети войны, узники и вдовы. 
Обращаясь к представителям поколения победителей, депутат Государственного Совета Удмуртии Алексей Малюк передал им слова самой глубокой, искренней благодарности и поздравления с Днём Победы от имени Председателя Госсовета Алексея Прасолова. С праздником ветеранов поздравили Председатель Сарапульской городской Думы Сергей Смоляков, заместитель Главы Администрации города по социальной сфере Виктор Шестаков, депутаты городской Думы.
Все участникам встречи были вручены цветы и праздничные наборы. А коллектив Дворца культуры Радиозавода подготовил для ветеранов замечательный концерт.

Возврат к списку