Версия для слабовидящих
Алексей Прасолов: 1 мая - символ весны, мира и созидания, дань уважения людям, работающим на благо своего Отечества

Алексей Прасолов: 1 мая - символ весны, мира и созидания, дань уважения людям, работающим на благо своего Отечества

01.05.2019
Сегодня, 1 мая, вся страна отмечает традиционный праздник – День Весны и Труда. Этот день символизирует возрождение и приход весны. Большой эмоциональный заряд, который он несет в себе, связан не только с ощущением весеннего пробуждения природы, но и с восприятием 1 Мая как общего торжества, сплачивающего всех россиян. Со словами поздравления ко всем жителям Удмуртии обратился Председатель Государственного Совета Алексей Прасолов
«Первомай мы встречаем с особыми чувствами, это символ весны, мира и созидания, дань уважения людям, работающим на благо своего Отечества и родного края. Этот праздник олицетворяет единство и сплочённость, стремление к миру, согласию и благополучию. 
Всё, чем по праву сегодня гордится Удмуртия, — это результаты усилий многих поколений её жителей: промышленников, аграриев, работников социальной сферы, всех тех, кто своим каждодневным упорным трудом строит будущее нашей страны. 
Жители республики умеют трудиться, добиваясь успехов во многих начинаниях. И в этом залог нашей уверенности в том, что наша красавица-Удмуртия будет развиваться и процветать!», - говорится в тексте поздравления.
Спикер парламента республики пожелал всем гражданам крепкого здоровья, удачи, отличного настроения и успехов во всех делах и начинаниях.


Возврат к списку