Версия для слабовидящих
В Уве прошло торжественное собрание, посвящённое Дню местного самоуправления

В Уве прошло торжественное собрание, посвящённое Дню местного самоуправления

26.04.2018
Члены Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики во главе с первым вице-спикером Владимиром Невоструевым приняли участие в республиканском торжественном собрании, посвящённом Дню местного самоуправления. Мероприятие прошло 26 апреля в посёлке Ува.
Приветствуя участников, Глава Удмуртии Александр Бречалов, подчеркнул, что муниципальная власть самая близкая для людей, поэтому по её деятельности оценивается эффективность всех органов власти. В подавляющем большинстве муниципалитеты в непростых экономических условиях стремятся к успешному решению вопросов местного значения, развитию территории и повышению качества жизни населения.
Первый заместитель Председателя Государственного Совета Владимир Невоструев поздравил представителей муниципалитетов от имени спикера республиканского парламента Алексея Прасолова, поблагодарил их за ответственную работу, пожелал дальнейшего развития и совершенствования работы на благо жителей нашей республики.
В рамках торжественного совещания состоялось награждение победителей конкурса «Лучшее муниципальное образование в Удмуртской Республике».
Фото: пресс-служба Главы и Правительства УР, "Увинская газета".





Возврат к списку