Версия для слабовидящих
Госсовет Удмуртии внимательно изучит предложения, высказанные на республиканском форуме депутатов

Госсовет Удмуртии внимательно изучит предложения, высказанные на республиканском форуме депутатов

03.03.2018
В Ижевске завершился республиканский форум депутатов всех уровней, избранных от партии «Единая Россия». В пленарном заседании, которое прошло сегодня в ДК «Металлург», приняли участие Глава Удмуртии Александр Бречалов, Председатель Государственного Совета Алексей Прасолов, первый заместитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Андрей Исаев, председатель Комитета Государственной Думы по охране здоровья Дмитрий Морозов.
Приветствуя участников, спикер республиканского парламента Алексей Прасолов подчеркнул, что в Удмуртии впервые проводится такой масштабный форум, который собрал на одной площадке депутатов всех уровней.
«Прошли обсуждения конкретных вопросов по восьми направлениям. Везде организовали видеозапись, чтобы была возможность потом вернуться к деталям рассматриваемых проблем и к внесённым вами предложениям. Мы в Государственном Совете подробно их изучим. Уверен, что по итогам заседаний многие ваши идеи лягут в основу принимаемых законов», - сказал Председатель Государственного Совета. По его мнению, проведение данного форума - это закономерный шаг на пути укрепления эффективной совместной работы депутатов всех уровней.
Первый заместитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Андрей Исаев отметил, что республиканский форум депутатов полезен для всех.
«Мы все, депутаты разных уровней, собравшиеся в этом зале, имеем две общие черты. Во-первых, все работаем на решение проблем наших избирателей, а во-вторых, мы объединены одной политической силой - партией «Единая Россия». И наше взаимодействие должно быть достаточно плотным и тесным. И нам, предположим, депутатам Государственной Думы, депутатам Государственного Совета важно общаться с депутатами, работающими на местах в органах местного самоуправления», - сказал Андрей Исаев.
Участники форума отметили, что депутатский корпус Удмуртии является проводником той социально-экономической и политической стратегии, которая обозначена Президентом Российской Федерации. При этом добиться целей можно только при тесном и конструктивном взаимодействии с Главой республики и Правительством.

Возврат к списку