Версия для слабовидящих
Виктор Кушко единогласно избран Председателем ЦИК Удмуртии

Виктор Кушко единогласно избран Председателем ЦИК Удмуртии

05.12.2017
Сегодня состоялось первое организационное заседание Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики нового состава. Председателем ЦИК Удмуртии тайным голосованием единогласно избран Виктор Кушко. Его кандидатуру предложила Центральная избирательная комиссия Российской Федерации. Заместителем председателя также единогласно избрана Жанна Дворцова. Секретарём ЦИК Удмуртии снова стал Олег Пырегов. Его кандидатуру тоже поддержали единогласно.
В заседании принял участие первый заместитель Председателя Государственного Совета республики Владимир Невоструев. Он отметил слаженную и грамотную работу прежнего состава республиканского Центризбиркома и выразил надежду, что новый состав подойдёт к своей работе также ответственно.
«Самое главное, это чистота и качество проведения выборной кампании. Особенно в последнюю кампанию, которая, я считаю, была наиболее сложной, потому что это были выборы и Главы Удмуртской Республики, и депутатов Государственного Совета. Здесь надо было сконцентрироваться и всё сделать так, чтобы не было никаких вопросов. Я как депутат Государственного Совета хочу вас поблагодарить за то, что вы своевременно информировали избирателей о проведении выборной кампании и всё сделали для того, чтобы жители нашей республики смогли прийти в день голосования на избирательные участки и проголосовать», - сказал Владимир Невоструев. Членам Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики он пожелал успехов в работе.



Возврат к списку