Версия для слабовидящих
Глава Удмуртии внёс на рассмотрение в Госсовет кандидатуры вице-премьеров и министра финансов

Глава Удмуртии внёс на рассмотрение в Госсовет кандидатуры вице-премьеров и министра финансов

28.09.2017

Глава республики Александр Бречалов представил Государственному Совету для согласования кандидатуры на должности заместителей Председателя Правительства Удмуртии и министра финансов.
На должность первого вице-премьера представлена кандидатура Свинина Александра Александровича, ныне работающего в этой должности с приставкой и.о. На должность Постоянного представителя Главы Удмуртской Республики при Президенте Российской Федерации - заместителя Председателя Правительства УР предложена кандидатура Хомича Михаила Викторовича. Он тоже сейчас работает в должности с приставкой и.о. Также для согласования на пост вице-премьера представлена кандидатура исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства Удмуртии Строкова Анатолия Ивановича. Кроме того, для согласования на должность вице-премьера внесена кандидатура Муталенко Анастасии Александровны, руководителя ГУП УР "Фармация" и "Аптеки Удмуртии".
На должность министра финансов Глава республики предложил кандидатуру Евдокимова Станислава Петровича, работающего в этой должности с приставкой и.о.
Депутаты Государственного Совета предложенные кандидатуры рассмотрят на ближайших заседаниях постоянных комиссий и фракций. Окончательное решение будет принято тайным голосованием 3 октября на третьем заседании первой сессии республиканского парламента.


Возврат к списку