Версия для слабовидящих
В Госсовете пройдет форум «Воспитатели России»

В Госсовете пройдет форум «Воспитатели России»

29.05.2017

В пятницу, 2 июня, в зале заседаний Государственного Совета состоится форум дошкольных работников Удмуртского Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Воспитатели России». В Удмуртии она была зарегистрирована в 2012 году и действует в сфере содействия развитию сети дошкольного образования, поддержки инновационных программ образования и воспитания, повышения престижа профессии воспитателя дошкольного образования.
Цель форума «Воспитатели России» – укрепление профессионального взаимодействия и обмен опытом, открытое обсуждение проблем в сфере дошкольного образования. Основными темами станут состояние, проблемы и перспективы развития дошкольного образования в Удмуртской республике и муниципальном образовании «Город Ижевск».
В мероприятии примут участие работники органов образования республиканской и муниципальной власти, педагоги и воспитатели дошкольных учреждений, представители родительского сообщества, общественных объединений.
В ходе форума также пройдут выборы Правления Удмуртского Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Воспитатели России».

Мероприятие начнется 2 июня в 13.00 в зале заседаний Государственного Совета.


Возврат к списку