Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев провёл ряд встреч в Ярском и Юкаменском районах

Владимир Невоструев провёл ряд встреч в Ярском и Юкаменском районах

04.02.2017

Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев рабочий день 3 февраля провёл в своём избирательном округе в Ярском и Юкаменском районах. Состоялся ряд рабочих встреч. В Ярском районе спикер республиканского парламента вместе с депутатом Госсовета Рауфом Каримовым провел прием граждан. Жители обратились с разными просьбами и предложениями. Тренер детско-юношеской спортивной школы попросил помочь с приобретением лыж. Депутаты обещали поддержать. Жительницы поселка Пудем рассказали о своём проекте, посвящённом вовлечению инвалидов в социальную и культурную жизнь. Уже запланировали проведение ряда мероприятий. К депутатам обратились за финансовой поддержкой. Владимир Невоструев отметил большую значимость проекта, сказал, что для проведения первого мероприятия помощь будет оказана. А в дальнейшем авторам рекомендовали принять участие в конкурсе социально-ориентированных проектов, который скоро стартует в Удмуртии при поддержке ПАО "Лукойл".
В этот же день Владимир Невоструев и Рауф Каримов встретились с главами поселений Ярского района, осмотрели ремонтирующийся Дом культуры в деревне Ворца.
В Юкаменском районе Председатель Государственного Совета принял участие в семинаре для депутатов районного Совета и сельских поселений. Владимир Невоструев рассказал о работе республиканского парламента, итогах съезда партии "Единая Россия", где он принял участие, и о текущей социально-экономической ситуации в Удмуртии.
Обучающий семинар для депутатов Юкаменского района был организован при поддержке правового управления Аппарата Государственного Совета. Рассмотрены организационные и законодательные основы деятельности депутата.




Возврат к списку