Версия для слабовидящих
Депутаты Госдумы России от Удмуртии встретились с депутатами Гордумы Ижевска

Депутаты Госдумы России от Удмуртии встретились с депутатами Гордумы Ижевска

26.10.2016

Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев принял участие во встрече депутатов Госдумы России от Удмуртии с депутатами фракции «Единая Россия» в Городской думе Ижевска. Мероприятие состоялось 25 октября в рамках региональной недели федеральных парламентариев.
На встрече с однопартийцами народные избранники Андрей Исаев, Александр Василенко, Валерий Бузилов и Алексей Загребин подвели итоги избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.
Все они выразили большую благодарность своим коллегам за проделанную работу и достижение совместного результата – формирование конституционного большинства - 343 мандата в Госдуме России. Андрей Исаев подчеркнул, что партия начала свою работу «без раскачки» и уже сейчас нижняя палата российского парламента приняла около 50 законопроектов.
Депутат Александр Василенко дополнил его речь тем, что в настоящее время в Удмуртии народные избранники активно ищут себе помощников на местах.
Валерий Бузилов также поблагодарил всех, кто его поддержал, и поделился первыми впечатлениями от нового рабочего места.
Депутат Госдумы Алексей Загребин поделился своими положительными впечатлениями от процесса работы и подчеркнул важность продвижения Удмуртии, ее культурного бренда на федеральный уровень.
Исполняющий полномочия Секретаря регионального отделения партии "Единая Россия", Председатель Государственного Совета Удмуртии Владимир Невоструев поблагодарил однопартийцев за работу на выборах депутатов Госдумы России в сентябре этого года.


Возврат к списку