Версия для слабовидящих
Елена Анатольевна Дербилова провела личный приём граждан

Елена Анатольевна Дербилова провела личный приём граждан


16.08.2023 Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Дербилова 16 августа провела личный приём граждан в Штабе общественной поддержки «Единой России» в Ижевске.
К депутату обратилась многодетная мама с просьбой помочь собрать детей в школу. К новому учебному году двоим школьникам, девочке 15 лет и мальчику 13 лет, необходимы канцелярские товары. Елена Дербилова отметила, что обязательно поможет собрать детей в школу, чтобы в новом учебном году у них было всё необходимое для учёбы.
Воспитатель Центра развития ребёнка – Октябрьского детского сада Завьяловского района Ольга Козачкова, которая представляет Удмуртскую Республику на конкурсе «Воспитатель года России – 2023», попросила Елену Дербилову оказать содействие в организации поездки для её команды на всероссийский этап конкурса, который пройдёт с 22 по 28 сентября в городе Волгограде.
Елена Дербилова с удовольствием откликнулась на просьбу. Билеты для команды участников конкурса от Удмуртии уже приобретены, а проживание в Волгограде поможет оплатить депутат Завьяловского окружного Совета депутатов Александр Калегин.
В ходе приёма граждан в адрес председателя постоянной комиссии Госсовета по труду, социальной политике и делам ветеранов также поступили вопросы, касающиеся мер социальной поддержки детей, находящихся на иждивении родителей-инвалидов, а также содействия в оформлении документов для получения группы инвалидности. Заявители получили необходимые разъяснения и рекомендации, а вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, депутат взяла в работу.
В этот же день Елена Дербилова, возглавляющая Союз женщин Удмуртии, провела встречу с представителями сообщества «PRO Женщин» в Удмуртской Республике, в ходе которой обсудили вопросы взаимодействия организаций, возможность проведения совместных мероприятий, разработки и реализации социально значимых проектов.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций