Версия для слабовидящих
Елена Дербилова подарила канцтовары для учёбы школьникам из Завьяловского района

Елена Дербилова подарила канцтовары для учёбы школьникам из Завьяловского района


30.08.2023 Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Дербилова приняла участие в благотворительной акции «Собери ребёнка в школу». Сегодня в республиканском парламенте она встретилась с многодетными семьями из Завьяловского района и вручила канцтовары для учёбы школьникам.
Подарки получили девятиклассница Анастасия и семиклассник Мирослав. Они рассказали депутату о своих увлечениях. Мальчик интересуется программированием, любит математику и иностранный язык. Девочка увлекается рисованием, в прошлом году она прошла обучение по маникюрному мастерству и уже сейчас в свободное время делает маникюр знакомым. Ребята успешно учатся в школе, помогают родителям по дому и бабушке в деревне.
Также во время встречи Елена Дербилова подарила необходимые канцелярские товары маме, которая одна воспитывает троих детей. С просьбой помочь собрать в школу двух своих сыновей, учеников 1 и 4 класса, она обратилась в общественную приёмную Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.
За чаем обсудили самые разные вопросы. Председатель постоянной комиссии по труду, социальной политике и делам ветеранов интересовалась жизнью ребят, их успехами в учёбе, увлечениями и планами на будущее.
Елена Дербилова пожелала школьникам хорошего начала учебного года, верных и надёжных друзей, увлекательных открытий, а также находить время на любимые увлечения и хобби.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций