Версия для слабовидящих
Иван Черезов принял участие в благотворительной акции «Собери ребёнка в школу».

Иван Черезов принял участие в благотворительной акции «Собери ребёнка в школу».


30.08.2023 Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иван Черезов принял участие в благотворительной акции «Собери ребёнка в школу».
Вице-спикер республиканского парламента 30 августа побывал в гостях у многодетной семьи участника специальной военной операции.
Пока папа защищает свободу и независимость Родины в зоне СВО, мама Марина Юрьевна занимается воспитанием четверых детей. Двое старших мальчиков – школьники, ученики седьмого и шестого класса. Ребята увлекаются спортом. Данил занимается паркуром, а Роман –дзюдо. Пятилетняя Полина ходит в детский сад. Самому младшему члену семьи, Вове, – полтора года.
В рамках акции Иван Черезов подарил школьникам сертификаты на приобретение спортивной формы. Маленькой Полине вице-спикер республиканского парламента вручил набор для творчества и куклу, а для Володи передал средства по уходу за ребенком и яркую игрушку.
Иван Черезов поздравил ребят и маму с наступающим праздником – Днём знаний, пожелал школьникам успехов в учёбе, отличных оценок, верных друзей, интересной и насыщенной жизни в новом учебном году, и самое главное – любить и поддерживать папу-героя, беречь и заботиться о маме.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций