Версия для слабовидящих
Иван Черезов встретился с юным спортсменом из Ижевска

Иван Черезов встретился с юным спортсменом из Ижевска


28.08.2023 Сегодня заместитель Председателя Государственного Совета - председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иван Черезов встретился с 13-летним пловцом Иваном Никитиным из Ижевска.
Иван растёт в многодетной семье, он профессионально занимается плаванием в Спортивной школе олимпийского резерва, имеет 2-й взрослый разряд. Мечта юного пловца – лично познакомиться с настоящим чемпионом мира, призёром Олимпийских игр, заслуженным мастером спорта России Иваном Черезовым – сегодня осуществилась.
В ходе встречи обсудили самые разные вопросы. Вице-спикер парламента интересовался жизнью мальчика, его успехами в учёбе, увлечениями, планами дальнейшего развития в спорте. Иван рассказал, что в будущем хочет стать мастером спорта и Олимпийским чемпионом. Чтобы полноценно готовиться к соревнованиям, мальчик соблюдает режим и дисциплину. Его вдохновляют блестящие победы российских спортсменов, а после встречи с Иваном Черезовым, появилось желание заниматься ещё усерднее и стремиться к поставленной цели, поделился юный спортсмен.
Иван Черезов отметил, что всего можно достичь, если верить в собственные силы и планомерно добиваться результата. Главное – любить то, что ты делаешь, тогда всё обязательно получится.
«Желаю, чтобы все твои мечты исполнялись, и всё получалось. Главное – не бойся ставить перед собой цели и задачи. Представляй почаще себя на соревнованиях, как ты завоёвываешь медали. Представляй победу, чувствуй эти эмоции. Тогда точно достигнешь высоких результатов. И я уверен, что мы с тобой ещё не раз встретимся», – отметил Иван Черезов.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций