Версия для слабовидящих
Профильная смена «Быстрый старт в Движении Первых» объединила более 60 активных школьников Сарапула

Профильная смена «Быстрый старт в Движении Первых» объединила более 60 активных школьников Сарапула


26.07.2023 Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртии – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иван Черезов 26 июля встретился с участниками профильной смены «Быстрый старт в Движении Первых» в Сарапуле.
В рамках направления «Достигай и побеждай» и «Будь здоров» он рассказал ребятам свою историю успеха в спорте и в жизни, о том, что помогает двигаться вперед, о начале политической карьеры, а также ответил на вопросы участников смены.
«Иногда было сложно и хотелось всё бросить, но всегда собирался и через «не хочу» шёл на тренировки. Поддержка близких в такие моменты всегда очень важна. Соревнований всегда будет больше, чем побед. Но нужно всегда двигаться вперёд, не останавливаться, чтобы добиваться результата», – отметил Иван Черезов.
Профильная смена «Быстрый старт в Движении Первых», которая проходит на базе театральной школы «Точка» в Сарапуле, объединила более 60 ребят из разных школ города. На протяжении смены дети знакомятся с основными направлениями и историей развития Движения Первых, принимают участие в воспитательных программах, направленных на развитие личности, спортивных соревнованиях и играх, способствующих физическому здоровью и командному взаимодействию, творческих мастер-классах, встречах с интересными людьми и многое другое.
По окончанию смены каждый получит сертификат о прохождении курса, новые навыки и компетенции, специальную атрибутику «Движения Первых».
«Здорово, что в России появилось «Движение Первых» с правильными ценностями жизни для молодёжи страны. Ребята хотят быть первыми в знаниях и творчестве, на защите Родины, в науке и технологиях, в труде и спорте, в сохранении природы и везде, где могут исполнить свои мечты. Уверен, что у них все получится!», – поделился Иван Черезов.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций