Версия для слабовидящих
Иван Черезов встретился с избирателями в Штабе общественной поддержки

Иван Черезов встретился с избирателями в Штабе общественной поддержки


26.07.2023 Заместитель Председателя Государственного Совета – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иван Черезов 26 июля провёл приём граждан в Штабе общественной поддержки «Единой России» в Ижевске.
К депутату обратился председатель СНТ «Завьяловские сады» с просьбой помочь установить освещение на дороге от садоводческого массива до Гольянского тракта. Он отметил, что СНТ активно развивается, прирастает новыми домами. Сегодня здесь постоянно проживает уже более 300 семей, и большинство из них – молодые. До транспортной остановки приходится ходить по неосвещённой дороге через лес, при этом движение здесь достаточно интенсивное. Председатель СНТ подчеркнул, что скоро начнётся учебный год и по дороге будут ходить на остановку школьники. Помимо этого, жители просят продлить и школьный маршрут: от действующей остановки школьного автобуса до СНТ.
К депутату также обратился житель деревни Лудорвай Завьяловского района, который попросил оказать содействие в определении законности строительства дороги рядом с его участком, которая открыта для проезда машин, что создает неудобство живущим вблизи дороги семьям.
Все вопросы, озвученные в ходе приёма граждан, взяты в работу и под личный депутатский контроль.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций