Версия для слабовидящих
"Ёлка желаний" к Дню защиты детей

"Ёлка желаний" к Дню защиты детей


01.06.2023

В международный День защиты детей, на Центральной площади Ижевска появилась летняя «Ёлка желаний», украшенная шарами с мечтами детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, имеют ограниченные возможности здоровья и детей участников специальной военной операции.

Традиционно акция «Елка желаний» проходит по всей стране в декабре. Она представляет собой марафон добра, в рамках которого члены Правительства, депутаты всех уровней, меценаты, неравнодушные жители исполняют новогодние мечты детей со всей республики.

В этом году впервые по инициативе Секретаря Удмуртского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Главы Удмуртии Александра Бречалова «Елку желаний» установили летом. Дерево, украшенное 35 шарами с самыми заветными мечтами детей, появилось на зеленой лужайке Центральной площади Ижевска.

«Сбывшихся детских желаний много не бывает. Поэтому в День защиты детей мы с командой Уполномоченного по правам ребенка Ольги Авдеевой запустили полюбившийся ребятам нашей республики проект «Ёлка желаний», - прокомментировал Александр Бречалов. – Вместе с депутатами Госсовета республики и членами Правительства будем исполнять желания детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, и ребят, чьи папы защищают нашу страну.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли самое активное участие в акции, чтобы воплотить мечты в реальность и принести радость, и немного волшебства в жизнь детей.

 


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций