Версия для слабовидящих
Е.А.Дербилова исполнила новогоднее желание девочки Алины из многодетной семьи.

Е.А.Дербилова исполнила новогоднее желание девочки Алины из многодетной семьи.


30.12.2022 Председатель постоянной комиссии Государственного Совета по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Дербилова в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний» исполнила новогоднюю мечту девочки Алины из многодетной семьи, живущей в селе Гольяны Завьяловского района.
В шарике, который Елена Дербилова сняла с Ёлки желаний, Алина написала, что мечтает побывать всей большой семьёй в Государственном цирке Удмуртии. В канун Нового года депутат побывала в гостях у девочки, познакомилась с Алиной, её сестрами и родителями, и лично вручила Алине билеты в цирк. В новогодние каникулы вся семья поедет в Ижевск на представление.
«В ярком шарике желаний, который достался мне, было желание девочки Алины из многодетной семьи, которая живет в Гольянах. На Новый год она загадала поход в цирк вместе со всей замечательной семьёй – своими сестричками и родителями. В многодетной семье Ольги и Андрея воспитывается трое дочек. Все они учатся в Гольянской школе. Старшая, Карина – в девятом классе. Она очень ответственная, много времени уделяет учёбе, ведь класс выпускной и впереди экзамены. Алина учится в шестом, а Аня в третьем классе. Девочки – активные участницы художественных коллективов «Росинка» и «Задоринка» при Гольянском доме культуры. Алина увлечена внеклассной работой в школьном музее: помогает пополнять музейный фонд, проводит исследовательские работы и экскурсии.
Я очень рада, что мне посчастливилось не только познакомиться с этими уникальными девочками, пообщаться с ними, но и помочь этой замечательной дружной семье провести праздничные выходные с яркими эмоциями», - поделилась впечатлениями Елена Дербилова.
Отметим, что благотворительная акция «Ёлка желаний» проходит по всей стране по поручению Президента России Владимира Путина. В Удмуртии по инициативе Главы республики она реализуется уже пятый год. При поддержке партии «Единая Россия» акция проводится во всех муниципальных округах региона. «Ёлки желаний» установлены в администрациях городов и районов.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций