Версия для слабовидящих
Ёлка желаний

Ёлка желаний


03.01.2023 Ёлка желаний Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению Александр Прозоров в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний» исполнил мечту 14-летней Виктории из города Можги.
Девочка-инвалид, Вика сегодня находится под опекой своих бабушки и дедушки. Отца она не помнит – его не стало, когда девочка была ещё совсем маленькой, а мама умерла в 2022 году. Несмотря на сложную судьбу, Виктория – открытый и дружелюбный ребенок, она скромная и немного стеснительная, как все девочки-подростки.
В шарике, который снял с Ёлки желаний в Госсовете Александр Прозоров, Вика написала, что мечтает попасть в цирк вместе с бабушкой и дедушкой. В новогодние каникулы её заветное желание сбылось. Всю семью Александр Прозоров пригласил в Государственный цирк Удмуртии, где они увидели уникальную программу «Цирк на льду». Это легендарное цирковое ледовое шоу. Зарубежные гастроли Московского цирка на льду с успехом прошли более чем в 30 странах мира. Современная хореография, лазерное оборудование и спецэффекты создали сказочную атмосферу новогоднего праздника, для зрителей любого возраста. В программе зрителей радовали весёлые клоуны, жонглеры, эквилибристы, эксцентрики, гимнасты, акробаты, а также африканские попугаи и, конечно, Дед Мороз.
Председатель постоянной комиссии Госсовета по государственному строительству и местному самоуправлению отметил, что с радостью участвует в акции «Ёлка желаний», которая пятый год проходит в Удмуртии. Нет ничего более приятного сердцу, чем видеть счастье в глазах ребенка, которому ты помог исполнить заветную мечту, подчеркнул Александр Прозоров.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций