Версия для слабовидящих
Состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления

Состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления


21.04.2022 Состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления Сегодня председатель постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды Владимир Варламов принял участие в Республиканском торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня местного самоуправления.
В ходе мероприятия Владимир Варламов выразил слова поздравления и благодарности Главам муниципальных образований в Удмуртской Республики, а так же Главам территориальных отделов и управлений Воткинского и Завьяловского муниципальных образований: "Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена ответственность за комплексное развитие территорий и благополучие жителей.
Построение гражданского общества невозможно без людей активной жизненной и гражданской позиции, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы. От активности муниципальных образований региона, инициатив, исходящих от глав, жителей, общественных деятелей во многом зависит успешная реализация федеральных и республиканских программ.
Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля. Уверен, что главными принципами вашей деятельности останутся профессионализм, добросовестность, неравнодушное отношение к людям. Ответственное местное самоуправление – это залог устойчивого развития региона и страны в целом".
Кроме того, Владимир Варламов пожелал Главам и их рабочим коллективам эффективной реализации намеченных проектов, успехов в работе и общественной деятельности, добросовестного служение на благо народа.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций