Версия для слабовидящих
Депутаты Государственного Совета Удмуртии приняли участие в акции «В Новый год – с милосердием!»

Депутаты Государственного Совета Удмуртии приняли участие в акции «В Новый год – с милосердием!»


27.12.2021 Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по науке, образованию, культуре, туризму и национальной политике Татьяна Ишматова и руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Елена Дербилова 24 декабря приняли участие в акции женщин-депутатов Приволжского федерального округа «В Новый год – с милосердием!». В рамках акции состоялась передача подарков детям, болеющим новой коронавирусной инфекцией и проходящим в предновогодние дни лечение в учреждениях здравоохранения.
В ходе благотворительного марафона парламентарии Госсовета передали подарки для детей главному врачу Республиканской клинической инфекционной больницы Игорю Дьяченко.
«Делая один подарок, мы делаем счастливыми как минимум двух человек – себя, потому что мы делаем добро, и того, кто его получает. Давайте будем милосердными и не будем разрывать цепочку доброты. И пусть она будет у нас вечной», – отметила Елена Дербилова.
В режиме видеоконференции представительницы 9 региональных парламентов ПФО поздравили ребятишек, пожелали крепкого здоровья и исполнения желаний.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций