Версия для слабовидящих
Елена Дербилова провела приём граждан

Елена Дербилова провела приём граждан


26.08.2020 Руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Удмуртской Республики Елена Дербилова сегодня провела приём граждан в Региональной общественной приёмной партии «Единая Россия». Обращения касались самых разных вопросов, в том числе здравоохранения, строительства жилых домом, трудоустройства. Несколько человек, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, обратились к депутату с просьбой оказать материальную помощь.
Елена Дербилова поддержала представителей Удмуртской региональной общественной организации «Союз десантников Удмуртии» в стремлении увековечить память героев защитников Родины и окажет материальную помощь в создании Монумента Славы ВДВ в сквере у Дворца детского (юношеского) творчества в Ижевске. На сегодня изготовлены основа монумента и барельефы героев, работы по возведению комплекса продолжаются.
Врач-дерматолог Сергей Штепа проинформировал депутата, о ходе создания в Удмуртии реабилитационного дерматологического центра здравосбережения «Веджория». Основной целью медучреждения станет реабилитация детей и взрослых, страдающих тяжелыми хроническими кожными заболеваниями. Сергей Штепа подчеркнул, что уже окончательно есть определённость по месту размещения - подобран земельный участок в Завьяловском районе, но там пока нет газа. Елена Дербилова отметила социальную значимость проекта и окажет содействие в решении возникающих рабочих вопросов.
В ходе приёма граждан руководитель фракции «Единая Россия» в Государственном Совете республики в рамках акции «Собери ребёнка в школу» вручила обратившейся к ней многодетной матери набор школьных принадлежностей. Также подарочные наборы для школьников Елена Дербилова передала в Региональную общественную приёмную партии. В рамках акции «Собери ребёнка в школу» они будут переданы нуждающимся семьям.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций