Версия для слабовидящих
Подарок на Новый год. Представление театра кукол для детей Зуринской школы.

Подарок на Новый год. Представление театра кукол для детей Зуринской школы.


19.12.2019 Новый год не может быть без сюрпризов и подарков. Для детей это предвкушение чуда.
Так, 19 декабря 2019 года на сцене Зуринского ЦСДКА прошло представление театра кукол Удмуртской Республики «Необыкновенные приключения Медвежонка Гоши» при поддержке депутата Государственного Совет Удмуртской Республики Лукина Дмитрия Анатольевича.
«Отличный спектакль. Музыкальный и поучительный.Вовлекает в сюжет не только детей, но и взрослых. Мастерство актёров выше всяких похвал. Очень живо и интересно. Замечательно придумана обратная связь с детьми - зрителями на протяжении всего спектакля.
Театр идёт в ногу со временем, во время спектакля были звуковые – световые эффекты.Прекрасно продуманные декорации, костюмы, куклы, музыка - впечатление осталось очень приятное!
Спасибо за хорошее настроение! Дети смотрели с большим интересом и переживали за главного героя - медвежонка Гошу, а главное улыбались и громко хлопали.Спасибо большое актёрам и сотрудникам театра – вы создаёте для детей настоящее волшебство!!! С таких походов и рождается любовь к театру!»
Администрация МБОУ Зуринской СОШ, учителя, учащиеся выражают сердечную благодарность за внимательное отношение к детям, за заботу. Администрация отметила, что очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, готовые помочь, пожелала успехов в Новом году и реализации всех добрых помыслов.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций