Версия для слабовидящих
Елена Дербилова и Владимир Варламов поздравили коллектив газеты "Пригородные вести" с юбилеем издания

Елена Дербилова и Владимир Варламов поздравили коллектив газеты "Пригородные вести" с юбилеем издания


03.12.2019 Газета Завьяловского района «Пригородные вести» отметила 80-летний юбилей. Торжественное мероприятие прошло в пятницу, 29 ноября в администрации района.
Накануне торжественного дня за чашкой чая в редакции газеты «Пригородные вести» с 80-летием издания коллектив тепло поздравила руководитель фракции "Единая Россия" в Государственном Совете Удмуртской Республики Елена Дербилова. Она подчеркнула важную роль газеты в современном обществе и пожелала успехов в работе и дальнейшего совершенствования районного издания.
За чашкой чая со своим депутатом журналисты рассказали об истории газеты, показали юбилейный выпуск. Пользуясь случаем, сотрудники редакции задали Елене Дербиловой много вопросов и обсудили волнующие их темы.
"Быть в курсе важнейших событий, чувствовать настроение читательской аудитории, оперативно и достоверно доносить информацию - основные принципы работы газеты "Пригородные вести". 80 лет — это целая эпоха, которая нашла объективное и правдивое отражение на страницах главной газеты Завьяловского района. Творческих успехов, верных читателей, благополучия и процветания!", - написала Елена Дербилова по итогам встречи на своей странице в социальной сети.
Коллектив и ветеранов Издательского дома «Пригородные вести» пришли поздравить депутат Государственного Совета, председатель постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию республики Владимир Варламов, Глава Завьяловского района и Председатель райсовета Константин Русинов и Татьяна Дудырева, представители Агентства печати и массовых коммуникаций Удмуртии и Союза журналистов республики, депутаты райсовета, Почетные граждане района, руководители предприятий и организаций, коллеги из районных газет.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций