Версия для слабовидящих
Председатели постоянных комиссий Госсовета Удмуртии и комитетов Заксобрания Кировской области обсудили актуальные для двух регионов вопросы

Председатели постоянных комиссий Госсовета Удмуртии и комитетов Заксобрания Кировской области обсудили актуальные для двух регионов вопросы


11.02.2019 8 февраля в Кирове состоялись встречи председателей постоянных комиссий Государственного Совета Удмуртской Республики и комитетов Законодательного Собрания Кировской области. Помимо руководителей комиссий и комитетов, в работе приняли участие Председатели и вице-спикеры региональных парламентов, руководители фракций.
Открывая работу, Председатель Законодательного Собрания Кировской области Владимир Быков отметил, что визит удмуртской делегации проходит очень плодотворно.
- Сегодня предстоит не только работа в рамках комитетов, но и обмен мнениями с членами областной Общественной палаты, с представителями бизнеса, которые входят в Вятскую торгово-промышленную палату. Думаю, это будет полезно для всех участников, - подчеркнул Владимир Быков.
Состоялась встреча председателя постоянной комиссии Госсовета по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета Елены Дербиловой с председателем комиссии по регламенту Заксобрания Кировской области Юрия Балыбердина. Обсуждались вопросы развития гражданского общества и института Общественной палаты, который функционирует в обоих регионах. Примечательно, что встреча прошла на площадке кировской Общественной палаты.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций