Версия для слабовидящих
Алексей Санников провел личный прием граждан

Алексей Санников провел личный прием граждан


03.09.2018 3 сентября 2018 года депутат Государственного Совета Удмуртской Республики А.М. Санников провел прием избирателей в Администрации муниципального образования «Балезинский район». Стоит отметить, что день для приема граждан был выбран неслучайно - 3 сентября 2018 года Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Удмуртской Республике исполнилось 10 лет со дня ее основания.
С разными просьбами шли граждане к своему депутату. Кому то во двор нужна детская площадка и хорошая дорога, кто то просит юридическую помощь. Актив команды хоккеистов хотят провести в районе отборочный этап всероссийского фестиваля любительского хоккея с шайбой, но не хватает средств на организацию, а общественная организация «Удмурткенеш» просят депутата оказать финансовую поддержку в подготовке к конкурсу «Элькуновидение».
Был ряд вопросов, которые не решаются без районной администрации, поэтому на приеме присутствовал Глава муниципального образования «Балезинский район» Юрий Васильевич Новойдарский. Вопросы и просьбы звучали, как личного характера, так и общественного.
В этот же день Алексей Михайлович Санников провел прием граждан и в поселке Кез, ведь в этом созыве он является депутатом Балезинского и Кезского районов. Несмотря на свою занятость, депутат приемы проводит регулярно – один раз в месяц, но можно и не дожидаться его приезда, так как в администрации работает общественная приемная, где можно оставлять свои вопросы, просьбы и пожелания.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций