Версия для слабовидящих
Общественное обсуждение проекта закона «Об исполнении бюджета Удмуртской Республики за 2022 год» пройдет с 8 по 15 июня

Общественное обсуждение проекта закона «Об исполнении бюджета Удмуртской Республики за 2022 год» пройдет с 8 по 15 июня

В общественном обсуждении проекта закона может принять участие любой житель республики, оно будет проводиться в период со 8 по 15 июня в онлайн-формате. С проектом закона и приложениями к нему можно ознакомиться на странице сайта Государственного Совета «Общественное обсуждение проекта закона» в сети Интернет.

Замечания и предложения к законопроекту принимаются постоянной комиссией по бюджету, налогам и финансам в электронном виде по адресу электронной почты budjet@gossovet.udm.ru или в бумажном виде по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, пл. им. 50-летия Октября, 15, каб. № 411 в срок по 15 июня 2023 года включительно. В теме сообщения указывается «Общественное обсуждение».

По результатам проведения общественного обсуждения с учётом представленных замечаний и предложений постоянной комиссией Госсовета по бюджету, налогам и финансам совместно с Правительством Удмуртской Республики будет подготовлен итоговый протокол, который утвердят на заседании сессии республиканского парламента 27 июня 2023 года.


Возврат к списку