Версия для слабовидящих
В общественных приёмных «Единой России» в Удмуртии стартовала неделя приёмов граждан по вопросам социальной поддержки

В общественных приёмных «Единой России» в Удмуртии стартовала неделя приёмов граждан по вопросам социальной поддержки

31.01.2022
Сегодня в Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и общественных приёмных партии в муниципальных образованиях Удмуртии стартовала неделя приёмов граждан. Основной её темой стали вопросы социальной поддержки. В первый день приём граждан в дистанционном формате по телефону провела руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Елена Дербилова.
К депутату обратилась ижевчанка – старшая одного из домов на улице Кунгурцева. Она пояснила, что сейчас в микрорайоне ведётся строительство новой школы, но из-за строительных работ для жителей ближайших к объекту домов фактически перекрыт проезд с улицы Кунгурцева на улицу Выставочная. Это приводит к образованию пробок, создаёт препятствие для передвижения машин скорой помощи и пожарной службы, а также для автотранспорта жителей. Граждане просят помочь им справиться с ситуацией. Вопрос Елена Дербилова взяла в работу.
Кроме этого, к руководителю депутатской фракции обратилась жительница деревни Сюрногурт Дебёсского района. Она попросила помощи в решении вопросов пенсионного обеспечения, а также содействия в улучшении жилищных условий, так как проживает в частном доме, который со временем пришёл в ветхое состояние и может быть признан аварийным. Обращение также взято в работу.
Отметим, что в течение недели в Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» приём граждан проведут руководители постоянных комиссий Государственного Совета, депутаты Госсовета, Государственной Думы, сенаторы Российской Федерации, депутаты Городской думы Ижевска. Кроме этого, в рамках недели приёмов будут организованы прямая телефонная линия Министерства социальной защиты и труда Удмуртии, Пенсионного фонда России в Удмуртской Республики, Фонда обязательного медицинского страхования, а также в социальных сетях пройдёт прямой эфир с участием Уполномоченного по правам ребенка в Удмуртии Ольги Авдеевой и Уполномоченного по правам человека в регионе Виктора Кушко.
Все мероприятия будут организованы в дистанционном формате с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований и рекомендаций. Личные приёмы проведут в дистанционном режиме посредством видеоконференцсвязи или по телефону.
Записаться и узнать график приемов и прямых эфиров можно по телефону 8 (3412) 43-91-40.
Так же можно направить письменное обращение на электронную почту op@udmurt.er.ru, или на адрес: 426074, УР, г. Ижевск, площадь 50 лет Октября, 15.

Возврат к списку