Версия для слабовидящих
Члены фракции "КПРФ" обсудили внесённые в повестку сессии проекты законов

Члены фракции "КПРФ" обсудили внесённые в повестку сессии проекты законов

27.11.2018
С докладом о предложенных Правительством изменениях в некоторые законы Удмуртии, касающиеся налогообложения, выступил первый заместитель Председателя Правительства Удмуртии Александр Свинин. Необходимость внесения изменений в стратегию социально-экономического развития республики до 2025 года обосновал министр экономики Михаил Тумин. Первый заместитель министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики Дмитрий Сурнин разъяснил причины законодательного определения понятия границ прилегающих территорий в целях урегулирования вопросов их содержания. В обсуждении вопросов также приняли участие Алексей Горбачёв, министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики, и Анна Боталова, министр имущественных отношений Удмуртской Республики.
О проектах законов «О патриотическом воспитании в Удмуртской Республике», и о внесении изменений в Закон «О государственной молодёжной политике в Удмуртской Республике» рассказал член фракции «КПРФ», заместитель председателя постоянной комиссии Госсовета по науке, образованию, культуре, национальной и молодёжной политике и спорту Пётр Басов.
В ходе заседания, депутаты так же обменялись мнениями о направлении предложений от фракции «КПРФ» для обсуждения на правительственных часах в рамках сессий Государственного Совета Удмуртской Республики, а также в план законотворческой работы парламента на 2019 год

Возврат к списку