Версия для слабовидящих
Просьбы не останутся без внимания

Просьбы не останутся без внимания

13.11.2017
Просьбы не останутся без внимания

На прошлой неделе депутат Государственного Совета УР Д.А. Лукин провел личный прием граждан в приёмной Игринского местного отделения партии «Единая Россия». Совместно с депутатом, жителей района принимал заместитель главы МО «Игринский район» по строительству и ЖКХ А.С. Марков.

8 ноября на прием к Дмитрию Анатольевичу пришло более двадцати посетителей. Злободневными вопросами остаются проблемы жилищно-коммунальной сферы. Жители улиц Полярная и Светлогорская п. Игра обеспокоены тем, что газификация поселка продвигается медленными темпами. Также были вопросы, касающиеся ветхого жилья, необходимости строительства пешеходной дорожки по улице Победы в п.Игра, отсутствия водопроводной сети по улице Полевой в Зуре, правил перевозки детей в междугородном автотранспорте, отсутствия сети интернет на центральных улицах п. Игра. А так же о материальной поддержкие в проведении крупных мероприятий и спортивных состязаний, помощи в приобретении конструкторов LEGO для занятий с детьми.

Обратились игринцы к Дмитрию Анатольевичу с вопросом о доступности и качестве медицинского обслуживания на селе. Люди жалуются на то, что не всегда есть возможность попасть на приём к тому или иному специалисту. В связи с этим, депутат предложил провести приём избирателей в Игринской центральной районной больнице.

Со всеми гражданами у депутата состоялась обстоятельная беседа. Дмитрий Анатольевич заверил обратившихся, что ни одна просьба не останется без внимания.


Возврат к списку