Версия для слабовидящих
Перспективы капитального ремонта в Можгинском районе.

Перспективы капитального ремонта в Можгинском районе.

18.07.2017
Перспективы капитального ремонта в Можгинском районе. Сегодня, депутат Государственного Совета УР, член фракции «Единая Россия», первый заместитель директора НУО «Фонд капитального ремонта в УР» (Фонд) Андрей Леонидович Смирнов и и.о. директора Фонда Алексей Леонидович Горбунов встретились с депутатом Государственного Совета Удмуртской, с членом фракции «Единая Россия» с Алексеем Павловичем Вершининым, чтобы обсудить Региональную программу капитального ремонта в Можгинском районе Удмуртской Республики.
Известно, что в 2015 году Фондом была отремонтирована 1 крыша многоквартирного дома (МКД) на сумму 251 тысяча рублей, в 2016 году – в 4 МКД капитально отремонтированы 4 крыши на сумму 3,35 млн. рублей, в том числе, в одном доме – электрика и тепло.
Руководство Фонда рассказали депутату Госсовета УР по Можгинскому районному избирательному округу, что по плану 2017 года работы уже начаты: ремонт крыши в многоэтажке в п. Черемушки приняты в полном объеме, во втором доме – работы ведутся, и выполнены на 50%. В п. Горняк и п. Ныша капитальные ремонты двух крыш, и у одного дома ремонт фундамента и фасада стоят на ближайшей очереди в 2017 году. Общая сумма работ по плану 2017 года составит 2,95 млн. рублей.
В 2018 году в п. Пычас, Черемушки, Горняк и Большая Уча Можгинского района будет отремонтировано 7 многоквартирных домов на общую сумму 2,5 млн. рублей. Из них: в 2 МКД – крыши, в 5 МКД – инженерные системы.

Возврат к списку