Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев выразил соболезнования в связи с терактом в Подмосковье

Владимир Невоструев выразил соболезнования в связи с терактом в Подмосковье

23.03.2024
Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев выразил соболезнования родным и близким погибших в результате трагедии в концертном зале «Крокус сити холл» в подмосковном городе Красногорске:
«Жуткий теракт произошёл в Подмосковье. Погибли и пострадали люди. Это чудовищное преступление. От имени депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики и от себя лично выражаю искренние соболезнования всем, кто потерял родных и близких. Скорейшего выздоровления тем, кто сейчас в больницах. Удмуртия вместе со всей страной переживает эту страшную трагедию. Убеждён, что совершившие теракт будут найдены и ответят перед законом и людьми».
Террористический акт был совершен 22 марта вечером в «Крокус сити холле» в подмосковном Красногорске. Неизвестные устроили стрельбу из автоматического оружия, в здании произошел взрыв, начался пожар. По предварительным данным, погибли 60 человек, более 100 пострадали. Правоохранительные органы проводят оперативно-розыскные мероприятия.

Возврат к списку