Версия для слабовидящих
Структура

 

Структура Молодёжного парламента пятого созыва при Государственном Совете Удмуртской Республики

 

Председатель

Молодёжного парламента

Перевозчиков

Александр Валерьевич

Первый заместитель председателя

по организационному блоку вопросов,

представитель Молодёжного парламента Удмуртской Республики в Молодёжном парламенте при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Заместитель председателя

по социальному блоку вопросов

Заместитель председателя

по экономическому блоку вопросов

Симакова Юлия Дмитриевна

Манохин Михаил Михайлович

Хасанова Далия Дифкатовна

Комитет

по организации работы Молодёжного парламента и связям с общественностью

Комитет

по молодёжному парламентаризму, государственному строительству и местному самоуправлению

Комитет

по науке и образованию

Комитет

по физической культуре, спорту и общественной безопасности

Комитет

по культуре, туризму и национальной политике

Комитет

по здравоохранению и социальной политике

Комитет

по молодёжной политике, волонтёрству (доброволь-честву) и патриотичес-кому воспитанию

Комитет

по экономической политике, предпринимательству и финансам

Комитет

по экологии, сельскому хозяйству, торговле и сфере услуг

Председатель

Председатель

Председатель

Председатель

Председатель

Председатель

Председатель

Председатель

Председатель:

Тарасова

Анна

Александровна

Гарипов

Фанзиль

Фанисович

Кайсина

Ирина Алексеевна

Багаутдинов

Линар

Фанилович

Горячева

Мария

Ивановна

Перевозчиков  

Александр

Валерьевич

Якушева

Галина

Андреевна

Кузьмин

Кирилл

Николаевич

Михайлова

Анна

Вячеславовна

Члены

комитета:

Зубова К.А.

Кунгурова Т.А.

Леконцев А.К.

Стрелкова К.А.

Таранкова А.О.

Члены

комитета:

Гаязова В.Р.

Зворыгин Р.В.

Кулишов Д.Д.

Половонистов М.Д.

Семенихин А.А.

Филиппова Л.В.

Члены

комитета:

Козлякина А.В.

Морозова Ю.А.

Трофимова А.А.

Чернова А.С.

Чубуков А.К.

Члены

комитета:

Богуцкая А.С.

Корепанова Е.О.

Красноперова К.А.

Худяков В.В.

Юнусов Д.М.

Члены

комитета:

Караваева Л.В.

Колупаева А.Ю.

Коробейникова Е.А.

Петрова А.В.

Шудегов В.А.

Щекалева Е.Ю.

Члены

комитета:

Валиев Р.Р.

Галиуллин И.Р.

Морозова К.М.

Ялтыкова О.А.

Члены

комитета:

Герасимова М.А.

Дмитриев А. Н.

Зонова А.О.

Куликова И.А.

Лекомцева А.В.

Члены

комитета:

Виноградов В.Г.

Дюкина Е.Р.

Сяськин С.С.

Черепанов С.С.

Члены

комитета:

Бизяев В.В.

Дрягина Н.П.

Малкова Л.Н.

Мурзыкова Е.И.

Шакирова К.Г.

Состав Молодёжного парламента пятого созыва

при Государственном Совете Удмуртской Республики*

  1. Агафонова Мария Сергеевна

  2. Багаутдинов Линар Фанилович

  3. Бизяев Владислав Васильевич

  4. Богуцкая Арина Степановна

  5. Валиев Ринат Робертович

  6. Виноградов Виталий Геннадьевич

  7. Галиуллин Ильдар Рамилович

  8. Гарипов Фанзиль Фанисович

  9. Гаязова Влада Ростиславовна

  10. Герасимова Мария Александровна

  11. Горячева Мария Ивановна

  12. Дмитриев Александр Николаевич

  13. Дрягина Наталья Павловна

  14. Дюкина Елизавета Разифовна

  15. Есипова Ирина Олеговна

  16. Зворыгин Роман Викторович

  17. Зонова Анастасия Олеговна

  18. Зубова Ксения Андреевна

  19. Кайсина Ирина Алексеевна

  20. Караваева Любовь Васильевна

  21. Козлякина Александра Валентиновна

  22. Колупаева Анастасия Юрьевна

  23. Корепанова Екатерина Олеговна

  24. Коробейникова Екатерина Алексеевна

  25. Королёва Елизавета Валерьевна

  26. Красноперова Ксения Андреевна

  27. Кузьмин Кирилл Николаевич

  28. Куликова Ирина Александровна

  29. Кулишов Данил Дмитриевич

  30. Кунгурова Татьяна Анатольевна

  31. Лекомцева Анна Вадимовна

  32. Леконцев Артур Казбекович

  33. Малкова Любовь Николаевна

  34. Манохин Михаил Михайлович

  35. Михайлова Анна Вячеславовна

  36. Морозова Кристина Михайловна

  37. Морозова Юлия Альбертовна

  38. Мурзыкова Екатерина Игоревна

  39. Перевозчиков Александр Валерьевич

  40. Петрова Алена Васильевна

  41. Половонистов Михаил Дмитриевич

  42. Семенихин Алексей Алексеевич

  43. Симакова Юлия Дмитриевна

  44. Стрелкова Ксения Александровна

  45. Сяськин Сергей Сергеевич

  46. Таранкова Анна Олеговна

  47. Тарасова Анна Александровна

  48. Трофимова Алия Александровна

  49. Филиппова Лариса Васильевна

  50. Хасанова Далия Дифкатовна

  51. Худяков Владислав Владимирович

  52. Черепанов Степан Сергеевич

  53. Чернова Анастасия Сергеевна

  54. Чубуков Александр Константинович

  55. Шакирова Ксения Григорьевна

  56. Шудегов Виктор Александрович

  57. Щекалева Елизавета Юрьевна

  58. Юнусов Данат Маратович

  59. Якушева Галина Андреевна

  60. Ялтыкова Ольга Александровна

*Постановления Государственного Совета Удмуртской Республики от 24 ноября 2020 года № 797-VI, 2 февраля 2021 года, 30 марта 2021 года, 29 июня 2021 года.