Версия для слабовидящих
Утверждён проект повестки тридцать шестой сессии Госсовета

Утверждён проект повестки тридцать шестой сессии Госсовета

09.11.2021
Сегодня под председательством Владимира Невоструева в режиме видеоконференции состоялось заседание Президиума Государственного Совета, на котором депутаты утвердили проект повестки заседания очередной тридцать шестой сессии республиканского парламента. В него вошли 10 вопросов, 5 из которых касаются проектов республиканских законов. 
В том числе парламентарии во втором чтении рассмотрят проект закона «О патентной системе налогообложения в Удмуртской Республике». Будут рассмотрены законопроекты, вносящие корректировки в законы «О регулировании межбюджетных отношений в Удмуртской Республике», «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
Кроме этого в проекте повестки – рассмотрение законопроектов «О бюджете Удмуртской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» и «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
В ходе заседания тридцать шестой сессии Госсовета депутаты также планируют утвердить итоговый протокол о результатах общественного обсуждения по проекту закона о региональном бюджете на предстоящий 2022 год и плановый период, которое в этом году проходит в онлайн-формате в период с 4 по 12 ноября. 
Тридцать шестая сессии Госсовета откроется в Ижевске 23 ноября. 

Возврат к списку