Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев: Мы встречаем 2021 год с верой в добрые перемены и с надеждой, что он будет лучше, чем предыдущий

Владимир Невоструев: Мы встречаем 2021 год с верой в добрые перемены и с надеждой, что он будет лучше, чем предыдущий

31.12.2020
Председатель Государственного Совета Удмуртии Владимир Невоструев поздравил жителей Удмуртии с наступающим Новым годом и Рождеством. В своём новогоднем обращении он отметил, что уходящий год останется в нашей памяти как время серьёзных вызовов и напряжённой работы. Владимир Невоструев подчеркнул, что 2021 год мы встречаем с верой в добрые перемены и с надеждой, что он будет лучше, чем предыдущий.
Ниже приводим полный текст поздравления.

«Гажано эшъёс! Дорогие друзья!
Примите самые тёплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества! 
Мы встречаем 2021 год с верой в добрые перемены и с надеждой, что он будет лучше, чем предыдущий. Уходящий год останется в нашей памяти как время серьёзных вызовов и напряжённой работы. Он был сложным для всей страны, но, несмотря на трудности, наша республика уверенно выдержала все испытания.
Хочу поблагодарить всех врачей, медицинских работников, водителей скорых, волонтёров - всех тех, кто в этот год был на передовой! Вы – поистине герои!
В непростых условиях работники всей социальной сферы и всех отраслей экономики показали сплочённость, открыли дополнительные резервы своих сил и возможностей. И сегодня я говорю всем вам, дорогие мои земляки, сердечное спасибо за усердный труд, стремление к нашей общей цели – благополучию и процветанию любимой Удмуртии.
Уверен, у каждого из вас было немало счастливых моментов в этом году. Пусть их в Новом году будет гораздо больше! Искренне желаю каждой семье здоровья, благополучия и достатка! Пусть Дед Мороз порадует и детей, и взрослых долгожданными подарками. Мира и добра вам и вашим близким, исполнения всех заветных желаний!
Вань сюлмысьтым ӟечкыласько тӥледыз вуись Выль арен. Со мед ваёз шудо воштӥськоньёс но выль вормонъёс, мед кузьмалоз шумпотон мылкыд но тросгес ӟеч иворъёс. Семьяяды котьку мед луоз ог-огдэ валан, гажан но яратон.
Мед быдэсмозы вань чебересь малпанъёсты. Сӥзисько тӥледлы юн тазалык, шудбур, байлык но ваньзэ-ваньзэ умойзэ!
Вуоно выль арен! С наступающим Новым годом!"

Возврат к списку