Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

Владимир Невоструев поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

11.10.2020
Сегодня в России отмечается День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С профессиональным праздником аграриев поздравил Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев:
"Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса
Удмуртской Республики!
Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
В этот день мы чествуем тех, кто не покладая рук работает на земле, обеспечивая жителей республики качественными продуктами, оберегая продовольственную безопасность государства. Своей созидательной энергией и ответственным трудом вы вносите весомый вклад в развитие экономики региона.
Сегодня наша республика занимает лидирующие позиции по многим направлениям агропромышленного комплекса. В Удмуртии успешно развивается мясо-молочное производство, растёт урожай зерновых, закладываются новые животноводческие комплексы, активно продолжается работа над развитием сельских территорий. За всеми успехами – кропотливый, каждодневный, непростой труд профессионалов своего дела, который заслуживает самого глубокого уважения!
Дорогие друзья! От всей души благодарю вас преданность и любовь к профессии, сохранение лучших трудовых традиций. Спасибо за всё, что вы делаете для родного края и любимой страны!
Искренне желаю крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!"





Возврат к списку