Версия для слабовидящих
Депутаты Государственного Совета продолжат проводить личные приёмы граждан в дистанционном формате

Депутаты Государственного Совета продолжат проводить личные приёмы граждан в дистанционном формате

12.05.2020
Сегодня в ходе аппаратного совещания Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев поручил депутатскому корпусу активизировать работу по организации личного приёма граждан в избирательных округах. Пока в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и в целях безопасности они будут проводиться в дистанционном формате с помощью видеоконференцсвязи. Работе с избирателями, особенно в этот непростой период, должно уделяться особенное внимание, подчеркнул спикер республиканского парламента, на все вопросы граждане должны получить оперативные и подробные ответы. 
Сейчас идёт формирование графика личных приёмов избирателей депутатами Государственного Совета. Председатель республиканского парламента Владимир Невоструев и депутат Госсовета Андрей Волков запланировали провести приём граждан Юкаменского и Ярского районов 14 мая. 
Владимир Невоструев также поручил руководителям профильных постоянных комиссий и депутатских фракций подготовить предложения по законодательному обеспечению дальнейшей поддержки отраслей экономики и социальной сферы в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции. 

Возврат к списку