Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев навестил подшефные многодетные семьи в Ижевске

Владимир Невоструев навестил подшефные многодетные семьи в Ижевске

30.04.2020
Депутаты Государственного Совета продолжают активно участвовать в благотворительной акции «ПоддЕРжка». Они помогают в комплектации продуктовых наборов организационно и финансово, часто сами в качестве волонтёров привозят семьям и гражданам, поправшим в трудную жизненную ситуацию, необходимые продукты. Над некоторыми семьями, особенно нуждающимися в постоянной помощи, депутаты взяли шефство.
Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев посетил две подшефные семьи, проживающие в столице Удмуртии. Обе семьи - многодетные. В первой воспитываются трое детей 11, 8 и 6 лет. Родители и малыши находятся на самоизоляции, глава семейства временно не работает. Во второй семье также трое детей, которых воспитывает только мама.
Владимир Невоструев передал подшефным семьям продуктовые наборы, а также сладости для малышей, поинтересовался здоровьем родителей и детей, узнал, какая дополнительная помощь им необходима. Спикер парламента подчеркнул, что сейчас самое главное – беречь здоровье, оставаться дома и поддерживать друг друга. Совместными усилиями удастся справиться со всеми сложностями, отметил Владимир Невоструев, заверив, что и впредь будет оказывать подшефным семьям необходимую поддержку. 

Возврат к списку