Версия для слабовидящих
20 нуждающихся семей Алнашского района получили продуктовые наборы в рамках проекта «ПоддЕРжка»

20 нуждающихся семей Алнашского района получили продуктовые наборы в рамках проекта «ПоддЕРжка»

27.04.2020
В рамках благотворительного проекта «ПоддЕРжка» председатель постоянной комиссии Государственного Совета по науке, образованию, культуре, национальной и молодежной политике и спорту Татьяна Ишматова и депутат Госсовета, генеральный директор ООО «Корпорация «Аксион», Сергей Сидоров оказали помощь 20 семьям Алнашского района, находящимся в трудной жизненной ситуации. 
Семьи, среди которых многодетные и одинокие родители, получили наборы с необходимыми продуктами питания: крупами, консервами, макаронным изделиями и т.д. 
«Мы, депутаты, помимо законодательного закрепления тех или иных мер поддержки разных категорий населения, внесли свою лепту в организацию помощи нашим гражданам, включившись в акцию «ПоддЕРжка», инициированную Главой Удмуртии Александром Владимировичем Бречаловым. Отдельные слова моей глубочайшей признательности нашим волонтёрам - тем людям, которые по велению сердца бросились помогать самым незащищенным людям, оказавшимся в этот период в изоляции. В самые сложные времена для преодоления трудностей народ всегда объединялся, помогал друг другу, проявлял милосердие. И я вижу, что доброта и готовность прийти на помощь присуща нашему поколению в не меньшей степени», - отметила Татьяна Ишматова. 
«Пакеты с продуктами оказались очень кстати, ведь многие семьи в условиях карантина лишены на сегодня заработка, есть одинокие люди, которые в силу разных причин не могут выйти из дома. За такие необходимые на сегодня наборы, все алнашцы передали депутатам слова благодарности и пожелания крепкого здоровья», - поделился в социальных сетях Глава Алнашского района Алексей Семёнов.  

Возврат к списку