Версия для слабовидящих
Алексей Прасолов поздравил женщин республики с Международным женским днём

Алексей Прасолов поздравил женщин республики с Международным женским днём

07.03.2018
Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Алексей Прасолов поздравил жительниц Удмуртии с Международным женским днём.

«Милые и любимые женщины!
От всего сердца поздравляю вас с самым лучшим, добрым и радостным праздником весны – Международным женским днём!
Этот замечательный день наполнен чувством благодарности и любви к прекрасной половине человечества. Женщина олицетворяет собой любовь и нежность, красоту и гармонию, интуицию и житейскую мудрость.
В современном обществе вы играете ключевые роли. Участвуете в политических процессах, занимаетесь благотворительностью, являетесь блестящими специалистами своего дела, уверенными руководителями и активными общественными деятелями. Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе. При этом вы всегда готовы прийти на помощь, посочувствовать, утешить, дать добрый совет.
Мы преклоняемся перед женщинами за их великий труд материнства. Особый почёт и уважение — многодетным матерям. Со всей присущей вам самоотверженностью и мудростью вы воспитываете детей и сохраняете семейный очаг.
От всей души желаю вам здоровья, семейного счастья, благополучия и стабильности! Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и забота близких!»






Возврат к списку