Ф.И.О. депутата |
Избирательный округ |
Место работы, должность |
Абашев Рашид Басырович |
Игринский районный № 24 |
Заместитель генерального директора по МТО и транспорту ОАО «Удмуртнефть» |
Анищук Денис Сергеевич |
Левобережный избирательный округ № 16 |
Генеральный директор АО «Чепецкий механический завод» г.Глазов |
Арсибеков Дмитрий Витальевич |
Сарапульский районный избирательный округ №28 |
Генеральный директор АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова |
Басов Петр Сергеевич |
Малопургинский районный избирательный округ №26 |
Юрисконсульт ООО «Радуга» |
Бобров Олег Юрьевич |
Увинский районный избирательный округ №29 |
Индивидуальный предприниматель |
Бодров Владимир Петрович |
- |
Помощник депутата ГД ФС РФ |
Буторин Сергей Викторович |
Октябрьский избирательный округ №6 |
Генеральный директор АО Парки Ижевска |
Варламов Владимир Сергеевич |
Воткинский районный избирательный округ №21 |
Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды |
Вершинин Алексей Павлович |
Можгинский районный избирательный округ №27 |
Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск» |
Волков Андрей Александрович |
Глазовский районный избирательный округ №22 |
Генеральный директор ООО «Цветы Удмуртии» |
Губаев Фарит Ильдусович |
Буммашевский избирательный округ №1 |
Директор ООО «Расчетно-информационный центр «ЖРП 8» |
Денисов Андрей Васильевич |
- |
Заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «КОМОС ГРУПП» |
Дербилова Елена Анатольевна |
Воткинский районный избирательный округ №21 |
Руководитель секретариата депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Удмуртской Республики |
Зуев Сергей Александрович |
Майский избирательный округ №13 |
Помощник генерального директора АО Воткинский завод |
Зямаева Наталья Михайловна |
Малопургинский районный избирательный округ №26 |
Главный врач БУЗ Удмуртской Республики «Малопургинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» |
Исупов Вадим Сергеевич |
Майский избирательный округ №13 |
Директор филиала ООО «Сиам Мастер» в г. Ижевске |
Ишматова Татьяна Витальевна |
Республиканский избирательный округ |
Заместитель министра национальной политики Удмуртской Республики |
Караваев Олег Леонидович |
Азинский избирательный округ №3 |
Генеральный директор ООО «Управляющая компания КЕДР» |
Кокорин Николай Васильевич |
Центральный избирательный округ №7 |
Заместитель генерального директора по персоналу, социальным и организационным вопросам в Акционерном обществе «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг» |
Конорюков Алексей Александрович |
Якшур-Бодьинский районный избирательный округ №30 |
Директор Общества с ограниченной ответственностью «Аполлон» |
Коробейников Александр Георгиевич |
Сарапульский районный избирательный округ №28 |
Заместитель генерального директора по развитию сельскохозяйственного производства ООО «КОМОС ГРУПП» |
Котельникова Марина Валерьевна |
Заречный избирательный округ №14 |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ №5 |
Красноперов Николай Михайлович |
- |
Генеральный директор ООО «Производственная компания «ЖЕЛЕЗНО» |
Крюков Андрей Сергеевич |
Можгинский городской избирательный округ №17 |
Генеральный директор АО «СВЕТ» |
Кузнецов Антон Юрьевич |
- |
Заместитель генерального директора по управлению производством ЗАО «Ижевский опытно-механический завод |
Кузнецов Дмитрий Юрьевич |
Завьяловский районный избирательный округ №23 |
Заместитель генерального директора-вице-президент управляющий ООО «Птицефабрика «Вараксино» |
Лебедев Михаил Викторович |
Завьяловский районный избирательный округ №23 |
Председатель Некоммерческого партнерства «Крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов и личных подворий УР» |
Лукин Дмитрий Анатольевич |
Игринский районный избирательный округ №24 |
Генеральный директор ЗАО ПФК «ЗАРДОН-групп» |
Лукьянчиков Сергей Сергеевич |
Металлургический избирательный округ №5 |
Начальник отдела по правовым вопросам ПАО «Ижсталь» |
Любимов Александр Иванович |
Кизнерский районный избирательный округ №25 |
Ректор ФГБУ ВО «Ижевская сельскохозяйственная академия» |
Лямин Андрей Вячеславович |
- |
Директор ООО «ПКФ «Факт» |
Майер Александр Владимирович |
Индустриальный избирательный округ №2 |
Заместитель начальника юридического отдела, директор по персоналу и режиму ОАО «Ижевский радиозавод» |
Малюк Алексей Михайлович |
Северный избирательный округ №19 |
Генеральный директор ООО «Удмуртская хлебная компания» |
Манукян Карен Сейранович |
Машиностроительный избирательный округ №4 |
Генеральный директор ООО Группа Компаний «Литос» |
Михайлова Надежда Александровна |
Буммашевский избирательный округ №1 |
Главный врач, БУЗ УР «Первая республиканская клиническая больница МЗ УР» |
Мусинов Сергей Васильевич |
Южный избирательный округ №18 |
Член Совета директоров ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод», г. Сарапул |
Мухамедзянов Наиль Раисович |
Азинский избирательный округ №3 |
Председатель Совета директоров ООО «ПРОФИТ – КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ СКВАЖИН» |
Наумов Анатолий Фёдорович |
Южный избирательный округ №18 |
Генеральный директор ОАО «Элеконд», г. Сарапул |
Невоструев Владимир Петрович |
Глазовский районный избирательный округ №22 |
Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики |
Нельзин Владимир Борисович |
- |
Заместитель генерального директора по работе с персоналом и социальному развитию ПАО «Газпром спецгазавтотранс» |
Новогородцева Ольга Александровна |
Молодёжный избирательный округ №12 |
Директор ООО «Светоч» |
Овечкин Станислав Анатольевич |
Кизнерский районный избирательный округ №25 |
заместитель председателя кооперативного хозяйства «Труд» |
Онищенко Надежда Эмильевна |
Молодёжный избирательный округ №12 |
Директор Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №74» |
Пальшин Владимир Васильевич |
Западный избирательный округ №15 |
Заместитель вице – президента - управляющий производственной площадкой «Глазов-молоко», ОАО «МИЛКОМ» |
Паршин Владимир Владимирович |
Октябрьский избирательный округ №6 |
Директор ООО «Инком» |
Пахомов Владимир Витальевич |
Заречный избирательный округ №14 |
Директор филиала ФГ БОУ ВО «УдГУ», г.Воткинск |
Петров Эдуард Степанович |
Можгинский городской избирательный округ №17 |
Директор Можгинского отделения Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» |
Прасолов Алексей Михайлович |
Северный избирательный округ №19 |
Начальник Федерального государственного унитарного предприятия «Главное управление специального строительства по территории Урала при Федеральном агентстве специального строительства» |
Прозоров Александр Семенович |
Автозаводский избирательный округ №11 |
Директор по административным вопросам ЗАО «Корпорация Центр» |
Санников Алексей Михайлович |
Балезинский районный избирательный округ №20 |
Генеральный директор ООО «Мебельная фабрика МСТ.Мебель» |
Сафин Ленар Гимранович |
Южный избирательный округ №9 |
Директор ООО «АСПЭК – Недвижимость» |
Сидоров Сергей Анатольевич |
Можгинский районный избирательный округ №27 |
Генеральный директор ООО «Корпорация «Аксион» |
Смирнов Андрей Леонидович |
Индустриальный избирательный округ №2 |
Первый заместитель генерального директора - начальник управления по стратегическому развитию и кадровой политике ООО «Юг» |
Степнова Зоя Ивановна |
Рабочий избирательный округ №8 |
Генеральный директор ЗАО «САКТОН» |
Стрелков Игорь Вениаминович |
Балезинский районный избирательный округ №20 |
Председатель СПК (колхоз) «Маяк» |
Тюрин Юрий Алексеевич |
- |
Генеральный директор «Ассоциация «Ваш Дом» |
Ураськин Андрей Иванович |
Кизнерский районный избирательный округ №25 |
Директор автономного учреждения культуры «Государственный национальный театр Удмуртской Республики» |
Халитов Фарит Муллагалиевич |
Увинский районный избирательный округ №29 |
Председатель СПК – колхоз «Авангард» Увинского района |
Хохряков Анатолий Григорьевич |
Якшур-Бодьинский районный избирательный округ №30 |
Генеральный директор АО «Ошмес», Шарканский район |
Черезов Иван Юрьевич |
Буммашевский избирательный округ №1 |
Руководитель специальных проектов АО «Концерн «Калашников» |
Чернов Алексей Александрович |
Металлургический избирательный округ №5 |
Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Ижсталь» |
Чушъялов Павел Васильевич |
Малопургинский районный избирательный округ №26 |
Директор ООО «Радуга», с. Малая Пурга |
Широбокова Софья Эльфатовна |
Якшур-Бодьинский районный избирательный округ №30 |
Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по бюджету, налогам и финансам |
Юнусов Фарид Анасович |
- |
Председатель Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике; директор Удмуртского филиала Российской академии медико-социальной реабилитации |
Ягафаров Тимур Фаатович |
- |
Главный инженер ООО НПФ «Инженерно-строительные изыскания» |