Версия для слабовидящих
Список депутатов Государственного Совета VI созыва (2017-2022 годы)
Ф.И.О. депутата Избирательный округ Место работы, должность
Абашев Рашид Басырович Игринский районный № 24 Заместитель генерального директора по МТО и транспорту ОАО «Удмуртнефть»
Анищук Денис Сергеевич Левобережный избирательный округ № 16 Генеральный директор АО «Чепецкий механический завод» г.Глазов
Арсибеков Дмитрий Витальевич Сарапульский районный избирательный округ №28 Генеральный директор АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова
Басов Петр Сергеевич Малопургинский районный избирательный округ №26 Юрисконсульт ООО «Радуга»
Бобров Олег Юрьевич Увинский районный избирательный округ №29 Индивидуальный предприниматель
Бодров Владимир Петрович - Помощник депутата ГД ФС РФ
Буторин Сергей Викторович Октябрьский избирательный округ №6 Генеральный директор АО Парки Ижевска
Варламов Владимир Сергеевич Воткинский районный избирательный округ №21 Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды
Вершинин Алексей Павлович Можгинский районный избирательный округ №27 Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск»
Волков Андрей Александрович Глазовский районный избирательный округ №22 Генеральный директор ООО «Цветы Удмуртии»
Губаев Фарит Ильдусович Буммашевский избирательный округ №1 Директор ООО «Расчетно-информационный центр «ЖРП 8»
Денисов Андрей Васильевич - Заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «КОМОС ГРУПП»
Дербилова Елена Анатольевна Воткинский районный избирательный округ №21 Руководитель секретариата депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Удмуртской Республики
Зуев Сергей Александрович Майский избирательный округ №13 Помощник генерального директора АО Воткинский завод
Зямаева Наталья Михайловна Малопургинский районный избирательный округ №26 Главный врач БУЗ Удмуртской Республики «Малопургинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»
Исупов Вадим Сергеевич Майский избирательный округ №13 Директор филиала ООО «Сиам Мастер» в г. Ижевске
Ишматова Татьяна Витальевна Республиканский избирательный округ Заместитель министра национальной политики Удмуртской Республики
Караваев Олег Леонидович Азинский избирательный округ №3 Генеральный директор ООО «Управляющая компания КЕДР»
Кокорин Николай Васильевич Центральный избирательный округ №7 Заместитель генерального директора по персоналу, социальным и организационным вопросам в Акционерном обществе «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг»
Конорюков Алексей Александрович Якшур-Бодьинский районный избирательный округ №30 Директор Общества с ограниченной ответственностью «Аполлон»
Коробейников Александр Георгиевич Сарапульский районный избирательный округ №28 Заместитель генерального директора по развитию сельскохозяйственного производства ООО «КОМОС ГРУПП»
Котельникова Марина Валерьевна Заречный избирательный округ №14 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ №5
Красноперов Николай Михайлович - Генеральный директор ООО «Производственная компания «ЖЕЛЕЗНО»
Крюков Андрей Сергеевич Можгинский городской избирательный округ №17 Генеральный директор АО «СВЕТ»
Кузнецов Антон Юрьевич - Заместитель генерального директора по управлению производством ЗАО «Ижевский опытно-механический завод
Кузнецов Дмитрий Юрьевич Завьяловский районный избирательный округ №23 Заместитель генерального директора-вице-президент управляющий ООО «Птицефабрика «Вараксино»
Лебедев Михаил Викторович Завьяловский районный избирательный округ №23 Председатель Некоммерческого партнерства «Крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов и личных подворий УР»
Лукин Дмитрий Анатольевич Игринский районный избирательный округ №24 Генеральный директор ЗАО ПФК «ЗАРДОН-групп»
Лукьянчиков Сергей Сергеевич Металлургический избирательный округ №5 Начальник отдела по правовым вопросам ПАО «Ижсталь»
Любимов Александр Иванович Кизнерский районный избирательный округ №25 Ректор ФГБУ ВО «Ижевская сельскохозяйственная академия»
Лямин Андрей Вячеславович - Директор ООО «ПКФ «Факт»
Майер Александр Владимирович Индустриальный избирательный округ №2 Заместитель начальника юридического отдела, директор по персоналу и режиму ОАО «Ижевский радиозавод»
Малюк Алексей Михайлович Северный избирательный округ №19 Генеральный директор ООО «Удмуртская хлебная компания»
Манукян Карен Сейранович Машиностроительный избирательный округ №4 Генеральный директор ООО Группа Компаний «Литос»
Михайлова Надежда Александровна Буммашевский избирательный округ №1 Главный врач, БУЗ УР «Первая республиканская клиническая больница МЗ УР»
Мусинов Сергей Васильевич Южный избирательный округ №18 Член Совета директоров ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод», г. Сарапул
Мухамедзянов Наиль Раисович Азинский избирательный округ №3 Председатель Совета директоров ООО «ПРОФИТ – КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ СКВАЖИН»
Наумов Анатолий Фёдорович Южный избирательный округ №18 Генеральный директор ОАО «Элеконд», г. Сарапул
Невоструев Владимир Петрович Глазовский районный избирательный округ №22 Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики
Нельзин Владимир Борисович - Заместитель генерального директора по работе с персоналом и социальному развитию ПАО «Газпром спецгазавтотранс»
Новогородцева Ольга Александровна Молодёжный избирательный округ №12 Директор ООО «Светоч»
Овечкин Станислав Анатольевич - заместитель председателя кооперативного хозяйства «Труд»
Онищенко Надежда Эмильевна Молодёжный избирательный округ №12 Директор Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №74»
Пальшин Владимир Васильевич Западный избирательный округ №15 Заместитель вице – президента - управляющий производственной площадкой «Глазов-молоко», ОАО «МИЛКОМ»
Паршин Владимир Владимирович Октябрьский избирательный округ №6 Директор ООО «Инком»
Пахомов Владимир Витальевич Заречный избирательный округ №14 Директор филиала ФГ БОУ ВО «УдГУ», г.Воткинск
Петров Эдуард Степанович Можгинский городской избирательный округ №17 Директор Можгинского отделения Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»
Прасолов Алексей Михайлович Северный избирательный округ №19 Начальник Федерального государственного унитарного предприятия «Главное управление специального строительства по территории Урала при Федеральном агентстве специального строительства»
Прозоров Александр Семенович Автозаводский избирательный округ №11 Директор по административным вопросам ЗАО «Корпорация Центр»
Санников Алексей Михайлович Балезинский районный избирательный округ №20 Генеральный директор ООО «Мебельная фабрика МСТ.Мебель»
Сафин Ленар Гимранович Южный избирательный округ №9 Директор ООО «АСПЭК – Недвижимость»
Сидоров Сергей Анатольевич Можгинский районный избирательный округ №27 Генеральный директор ООО «Корпорация «Аксион»
Смирнов Андрей Леонидович Индустриальный избирательный округ №2 Первый заместитель генерального директора - начальник управления по стратегическому развитию и кадровой политике ООО «Юг»
Степнова Зоя Ивановна Рабочий избирательный округ №8 Генеральный директор ЗАО «САКТОН»
Стрелков Игорь Вениаминович Балезинский районный избирательный округ №20 Председатель СПК (колхоз) «Маяк»
Тюрин Юрий Алексеевич - Генеральный директор «Ассоциация «Ваш Дом»
Ураськин Андрей Иванович Кизнерский районный избирательный округ №25 Директор автономного учреждения культуры «Государственный национальный театр Удмуртской Республики»
Халитов Фарит Муллагалиевич Увинский районный избирательный округ №29 Председатель СПК – колхоз «Авангард» Увинского района
Хохряков Анатолий Григорьевич Якшур-Бодьинский районный избирательный округ №30 Генеральный директор АО «Ошмес», Шарканский район
Черезов Иван Юрьевич Буммашевский избирательный округ №1 Руководитель специальных проектов АО «Концерн «Калашников»
Чернов Алексей Александрович Металлургический избирательный округ №5 Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Ижсталь»
Чушъялов Павел Васильевич Малопургинский районный избирательный округ №26 Директор ООО «Радуга», с. Малая Пурга
Широбокова Софья Эльфатовна Якшур-Бодьинский районный избирательный округ №30 Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по бюджету, налогам и финансам
Юнусов Фарид Анасович - Председатель Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике; директор Удмуртского филиала Российской академии медико-социальной реабилитации
Ягафаров Тимур Фаатович - Главный инженер ООО НПФ «Инженерно-строительные изыскания»