Версия для слабовидящих
Обсудили актуальные вопросы налогообложения

Обсудили актуальные вопросы налогообложения


19.05.2023 Обсудили актуальные вопросы налогообложения Сегодня председатель постоянной комиссии Государственного Совета по бюджету, налогам и финансам Наиль Мухамедзянов встретился с руководителем комитета по бюджету и налогам регионального отделения «Опоры России», членом Общественного Совета при Управлении Федеральной налоговой службы России по Удмуртской Республике Алисой Сабировой. Она является основателем и директором компании «Кликбух», аттестованным налоговым консультантом Российской Федерации.
Наиль Мухамедзянов и Алиса Сабирова обсудили актуальные вопросы налогообложения, налогового администрирования и контроля. Также были рассмотрены вопросы совершенствования законодательства и правоприменительной практики в финансовой сфере.
Председатель постоянной комиссии Государственного Совета по бюджету, налогам и финансам поблагодарил Алису Сабирову за стремление своим примером активизировать развитие женского предпринимательства в республике и вручил Почётную грамоту Государственного Совета Удмуртской Республики.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций